Перейти к содержимому



0

Пермь: Катенька 982-435-27-74


Сообщений в теме: 16

#1 SDV23

  • в активном движении
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 450 сообщений
  • На форуме с 11 July 2018
  • Пол:Мужчина
  • Отчет8

  • Информатив2

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 742

Отправлено 16 December 2023 - 08:50

Псевдоним: Катенька
Контактный номер: 982-435-27-74
Возраст: 27 (где то так и есть)
Рост: 170
Вес: 57
Грудь: 2
Ценник: 5000 час, 2-10 000 , ночь - 35 000
Услуги: КС, минет, анал, куни, МБР, ЗД
Анкета https://sex0.prmsex....itutka/2163199/

Если честно долго раздумывал писать ли о данной особе вообще или нет и что писать. И даже были грешным делом мысли какое то время оставить при себе, но ДжастДуит поднял эту тему , я пообещал уложить все по полочкам в голове и все таки накарябать отчет и вот собственно он.

Дева дислоцируется на революции 54, да это все та же контора , которую уже в другой теме называли. Созвон, подъехал в этот раз маринада у подъезда не было, правда подопоздал ввиду жутких пробок. Называют квартиру , поднимаюсь - открывает очаровательное улыбчивое создание в облегающем платье, и первое что бросается в глаза это фигурка. Стройная точеная узкая талия , расширяющаяся в бедрах и длинные красивые ножки на высоком каблуке. Своя приятная двоечка выпирающая в облегающем платье и лучезарная приветливая улыбка, дева показывает что рада тебя видеть и очень приветлива. Такое ощущение что раньше попадал к суровым циничным советским продавщицам - "не подходи убью", а тут такая жизнерадостная куклеха, которой еще пока не объяснили что нужно хамить и воротить нос.

Ведет себя очень вежливо, все спрашивает, как лучше , чего хочешь. Дева и правда всего недельку в бизе и раньше этого всего не касалась. Опыта нет. Первое впечатление и слабая надежда - это прям Лика 2 , только стройнее. Но все таки не Лика конечно это точно. Ибо Лика прям с порога взасос накидывалась, эта нет , просто подчеркнуто вежливо и прям искренне хорошее отношение.

Определяем что есть чего нет. Оказывается помимо основной программы в которую входит КС и МВР, есть еще МБР чик - 1.5 без окончания в ротик , 2 с окончанием. Есть вроде анал за 3 , но так как я не интересуюсь особо , то как правило никогда не беру. Вроде и ЗД даже есть у нее, но всеми этими извращениями не особо интересуюсь, очень не хилый список допов у новенькой.

Ладно , душ , покупка полотенца, в ванной была предложена одноразовая зубная щетка ибо поцелуи у девы есть !!! Наконец то, боже , а то я свою частенько забываю. Перемещаемся в горизонталь. Порадовало, что не раздевается сама, а спрашивает, может хочу сам раздеть. А это редкий случай, когда реально хочется самому все сделать ибо лицезреть и обнимать такую потрясающую фигурку это вообще отдельное удовольствие. Кожа беленькая без портаков в различных местах как у многих бывает. Но дева и впрямь неопытная , так как нужен конечно и скраб кое где, но это все наживное и я уверен все сделает со временем. Главное видно что есть ПОКА нежность отдача и желание угодить, а это главное. Тело достаточно чувствительное , но чувствительность снижена ибо дева уже на этот день подуставшая, и это прям сказалось на процессе в дальнейшем очень сильно, ибо кому как, а я ощущаю такие моменты. Говорит что любит куни Изображение , ну значит мы по любому на одной волне. Там все очень хорошо, дева включается сама с желанием, но к сожаления под конец дня чувствуется уже зализанность и обкончаность просто в усмерть, ей уже нужен отдых именно на сегодняшний день, но все отрабатывает честно с отдачей и без каких либо "не хочу, не буду, так не нравится". Как позже созналась, я на сегодня уже был у нее далеко не третий и даже не четвертый , контора ее юзает по полной не давая отдохнуть - отправляет к ней ходоков буквально одного за одним почти без перерывов. Откуда про нее за неделю прознали непонятно, но дева пользуется уже каким то офигительным спросом. Есть крупные догадки , что здесь на форуме ее уже очень многие знают, но молчат в тряпочку ибо не выдавать бриллиантик , ибо затрахают.

Короче не стал ее сильно умучивать с куни , но точно понял, что надо продлятся на второй час. Сама дева удивлялась - почему все с ней продляются на второй час и называют "солнышко" ? Я говорю, ну наверно потому что ты и правда солнышко Изображение

Переходим сначала к МБР чику - ну тут ожидаемо конечно, никаких сюрпризов. Деве еще пока надо подучиться, явно чувствуется что новенькая, так что любители горлотрахов и смачных мощных засосов со слюнями - чудес не ждите, будете разочарованы, неглубоко, не плотненько, но приятненько, а главное с желанием. Переходим к КС , сажаю на себя, отличный средней узости основной калибр, лично мне заходит просто в путь, в наезднице просто супер, несмотря на очевидную затраханность в этот день реакция отменная, горячий аналог, в позах отказа не то что нет, даже сама предлагает сменить время от времени. Дева открытая и секс точно любит, все прост взасос с ПОЦЕЛУЯМИ по взрослому, с желанием и страстью, по симпатии конечно, Изображение но у нас все было сразу с разбегу и просто взасос. Я представляю какая она свеженькая и не затраханная. В ЗКП просто отличный вид на тонкую талию круглую попочку и и стройнейшие ноги, живот вообще не висит, все подтянуто - просто фитоняшка. К сожалению где то к середине забега уже чувствую что дева прям сильно подустала, сказывается накопившаяся усталость за день. По своей инициативе прекратил мучать девчонку и дал ей оставшееся время просто отдохнуть, хотя она не отлынивала и готова была продолжать если мне надо. Просто зачет и жирный плюс , за такой подход.

Оставшееся время лежали болтали , правда там оставалось уже совсем не долго. Но дева очень не глупа по своему. Так как была сама в деле еще недавно живо интересуется по поводу самого блядо биза как и что лучше. У меня есть стойкое ощущение, дальнейшего развития событий - однозначно спрос на деву есть и большой и контора использует его на полную катушку , но если так будет продолжатся дальше деву просто заипут очень быстро и она либо сбежит, либо превратится в затраханное бесчувственное бревно. Либо другой вариант - контора поднимает ценник и поток к ней сильно уменьшается, вот тогда она может на какое то время сохранится здесь и более менее нормально существовать, так что бы в день было хотя бы не больше 3-4 человек.

Пойду ли я еще? Да лично для меня это вариант в районе Лики, как говорится на постоянку и на все времена, пока не уйдет. Правда не такая сумасшедшая отдача как у нее, но вполне адекватная и приветливая, но Лика тоже приходила неопытная и какой стала в итоге? Здесь все шансы, ибо клиентоориентированность и приветливость , желание угодить пока на 5+++. Чувственность и желание секса есть, фигура просто офигеть , многие позавидуют. Мой совет - почитали , просветились - НЕ ИДИТЕ Изображение ибо у девы народа и так полно.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: prostitutka_2163199_65730693eb5e1_r.jpg
  • Прикрепленное изображение: prostitutka_2163199_6573070462449_r.jpg
  • Прикрепленное изображение: prostitutka_2163199_6573156e23199_r.jpg

Сообщение отредактировал SDV23: 16 December 2023 - 09:10


#2 ДжастДуит

  • Пренебречь, вальсируем!
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • На форуме с 18 March 2022
  • Пол:Мужчина
  • Город:Prm
  • Интересы:БляДиггинг
  • Отчет7

  • Информатив2

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 846

Отправлено 16 December 2023 - 14:37

Просмотр сообщенияSDV23 (16 December 2023 - 08:50) писал:

Если честно долго раздумывал писать ли о данной особе вообще или нет и что писать. И даже были грешным делом мысли какое то время оставить при себе,
Ай-яй-яй! Изображение
Хотя я всё ж одну классную деву так "утаил", но она и была один день (зимой ещё), после 2-летнего перерыва. Случайно увидел, ну и откладывать не стал, о чём не пожалел. Потом опять испарилась (а жаль!).

Просмотр сообщенияSDV23 (16 December 2023 - 08:50) писал:

Откуда про нее за неделю прознали непонятно, но дева пользуется уже каким то офигительным спросом. Есть крупные догадки , что здесь на форуме ее уже очень многие знают, но молчат в тряпочку ибо не выдавать бриллиантик , ибо затрахают.

Да вряд ли, просто это центр, там "проходимость" сам понимаешь. Или куда-нить в Мото ехать или в Индастриал, или по центру прое.бежаться, разница есть. Можно было б предположить, что где-то в другом месте трудилась и под другими именами, но опять же пишешь , что отсутствие опыта, все дела.
Ну и про "не сдают" брульянты государству тоже прав. Чёт не особо писателей тут Изображение

Просмотр сообщенияSDV23 (16 December 2023 - 08:50) писал:

Оставшееся время лежали болтали , правда там оставалось уже совсем не долго. Но дева очень не глупа по своему. Так как была сама в деле еще недавно живо интересуется по поводу самого блядо биза как и что лучше. У меня есть стойкое ощущение, дальнейшего развития событий - однозначно спрос на деву есть и большой и контора использует его на полную катушку , но если так будет продолжатся дальше деву просто заипут очень быстро и она либо сбежит, либо превратится в затраханное бесчувственное бревно. Либо другой вариант - контора поднимает ценник и поток к ней сильно уменьшается, вот тогда она может на какое то время сохранится здесь и более менее нормально существовать, так что бы в день было хотя бы не больше 3-4 человек.

Это да, согласен. Скорее всего так и будет. Сейчас шквал звонков и ходоков просто обеспечен. Изображение Сколько уже таких случаев мы тут наблюдали.
Я точно не побегу, обожду. Т.к. и ценовой диапазон не мой и толпу создавать нафиг надо. А так похоже, что вариант интересный.
___
А под Ликой в тексте ты Леру подразумевал? Изображение
Частота - залог здоровья!

#3 Kotis

  • цаха чуэба
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 39265 сообщений
  • На форуме с 05 February 2008
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Отчет25

  • Информатив45

  • Флуд

  • Статус7

Помог пользователям: 73599

Отправлено 16 December 2023 - 19:16

Лера - это тут https://amurcamp.com...howtopic=121125 ?
Coitio ergo sum!

#4 ДжастДуит

  • Пренебречь, вальсируем!
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • На форуме с 18 March 2022
  • Пол:Мужчина
  • Город:Prm
  • Интересы:БляДиггинг
  • Отчет7

  • Информатив2

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 846

Отправлено 16 December 2023 - 19:29

Просмотр сообщенияKotis (16 December 2023 - 19:16) писал:

Лера - это тут https://amurcamp.com...howtopic=121125 ?

Да, про неё речь.
Частота - залог здоровья!

#5 SDV23

  • в активном движении
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 450 сообщений
  • На форуме с 11 July 2018
  • Пол:Мужчина
  • Отчет8

  • Информатив2

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 742

Отправлено 16 December 2023 - 22:14

Точно - Лика конечно это Лера имелась ввиду, все время путалась у меня с Ликой с Горохов с Питера, но если честно там девы совсем разные хоть та и другая просто топчик в своей категории. вон насколько Питерские секс чемпионки на подкорке сидят

Вообще Питерские салоны ни в какое сравнение с Пермскими блядо халтурными псевдо инди даже рядом не стоят, хорошо знаком с ними уже много лет, по скольку по работе частенько бываю в Питере

Сообщение отредактировал SDV23: 16 December 2023 - 22:30


#6 LUL

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • На форуме с 28 February 2023
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 6

Отправлено 05 February 2024 - 17:07

Позвонил, договорился на встречу через 30 минут. Приезжаю ко времени, звоню - трубку не берёт. 15 минут понабирал и уехал. Имейте в виду.

#7 ДжастДуит

  • Пренебречь, вальсируем!
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • На форуме с 18 March 2022
  • Пол:Мужчина
  • Город:Prm
  • Интересы:БляДиггинг
  • Отчет7

  • Информатив2

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 846

Отправлено 05 February 2024 - 19:31

Да, чё-то конкретно тут диспетчеризация прихрамывает (на одну ногу). Хотя у других дев из этой конторы вроде всё норм было, без изморози на входе.
Частота - залог здоровья!

#8 SDV23

  • в активном движении
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 450 сообщений
  • На форуме с 11 July 2018
  • Пол:Мужчина
  • Отчет8

  • Информатив2

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 742

Отправлено 06 February 2024 - 08:29

Хотелось бы добавить по данной деве, так как уже после отчета был у нее неоднократно. Дева пользуется довольно активным спросом и потому как следствие на лицо очень быстрая тенденция "морального выгорания". Сравниваю нашу встречу буквально месяц назад и сейчас - разница значительная в нехорошую сторону. Сама говорила что в первый дни работала от души, все нравилось, а сейчас все поднадоело уже. И к сожалению это прямо чувствуется. так что делайте выводы сами - нужно вам это или нет. Но все равно - чисто по общению очень приятная открытая и никаких закидонов вроде "так не хочу, так не буду" нет. Просто сам процесс уже не с такой охотой и энтузиазмом как раньше, но все еще лучше чем у многих - холодных бревен.

Да - диспетчер косячит регулярно. Может тупо не взять трубку, потому лучше поддерживать параллельно связь с самой девой, чтобы она если что сама подопнула диспа, если конечно вы ей понравились и она такую связь вам предоставит. Я собственно так и делаю. Дисп параллельно активно рекламирует данную особу в соответствующих тематических чатах в телеге, хотя смысл этого действия не совсем понимаю, если так относится к ходокам и регулярно сливать посещающих - зачем привлекать новых. Но это их логика такая.

#9 Волютер

  • Лысый из братства
  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • На форуме с 25 March 2023
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Хитрые женщины с ебанцой
  • Отчет1

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 55

Отправлено 06 February 2024 - 22:39

Да. Я тоже, к сожалению, уже посетил после того как огонек угас. Чувствуется эта заебанность.

#10 Волютер

  • Лысый из братства
  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • На форуме с 25 March 2023
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Хитрые женщины с ебанцой
  • Отчет1

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 55

Отправлено 06 February 2024 - 22:49

Солнышко уже на закате)))

#11 Janezh

  • злой ебака
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • На форуме с 29 December 2019
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 59

Отправлено 07 February 2024 - 21:59

Был у неё. Ненавязчивое такое уговаривание на допы. Судя по почти постоянно включенной анкете, она прям в стахановцы метит. Таким макаром быстро выгорит. Плюс ещё планировала уйти с конторы, видимо, когда наберёт себе клиентскую базу. Потому и впахивает. Кто "понравился" тому номер телефона даёт, на будущее так сказать. Может тогда что то поменяется и пропадёт эта стремительная тенденция к ухудшению. Время покажет.

#12 SDV23

  • в активном движении
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 450 сообщений
  • На форуме с 11 July 2018
  • Пол:Мужчина
  • Отчет8

  • Информатив2

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 742

Отправлено 08 February 2024 - 08:53

Просмотр сообщенияJanezh (07 February 2024 - 21:59) писал:

Был у неё. Ненавязчивое такое уговаривание на допы. Судя по почти постоянно включенной анкете, она прям в стахановцы метит. Таким макаром быстро выгорит. Плюс ещё планировала уйти с конторы, видимо, когда наберёт себе клиентскую базу. Потому и впахивает. Кто "понравился" тому номер телефона даёт, на будущее так сказать. Может тогда что то поменяется и пропадёт эта стремительная тенденция к ухудшению. Время покажет.


УЖЕ выгорание во всю. И чисто по моему субъективному опыту - вряд ли это тенденция к ухудшению пропадет, если соберется уходить в самостоятельное плавание, ибо этот адский поезд только в одну сторону. Самое тяжелое это не физическое, а именно моральное выгорание. Ну или она исключение и случится чудо. Но что то я в последнее время в чудеса все меньше верю. А жаль - девчонка вначале просто отжигала напалмом. Изображение


Сообщение отредактировал SDV23: 08 February 2024 - 08:54


#13 ДжастДуит

  • Пренебречь, вальсируем!
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • На форуме с 18 March 2022
  • Пол:Мужчина
  • Город:Prm
  • Интересы:БляДиггинг
  • Отчет7

  • Информатив2

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 846

Отправлено 13 March 2024 - 17:37

Просмотр сообщенияВолютер (06 February 2024 - 22:49) писал:

Солнышко уже на закате)))

Полярно-зимнее, ага. Только показалось и привет!))

В общем, выражу согласие с изначальным посылом "Дева очень неоднозначная" и недавним итогом "на лицо очень быстрая тенденция "морального выгорания".
Вообще её недели 3 наверно (или больше) не было видно, уж подумал, что всё, сдулась, но нет, снова появилась накануне восьмой марты (за 6 тыр., ёпта!) как и многие другие, протухавшие на какое-то время, а перед праздником аж воспряли пиз..духом, расчехлив кормилиц. Значит можно и аччот выложить.

Псевдоним: Катя/Пермь, 7 пятниц/Р48б (Гулливер)
Контактный номер: 982-435-27-74
Возраст: 27
Рост: 170
Вес: 57
Грудь: 2

1 час: 5000
2 часа: 10000
Ночь: 35000
Выезд: Нет
Анкета: https://sexxxprm.com...itutka/2163199/
Услуги: КС, ОС, АС, МБР, Куни, Легкое садо/мазо, ЗД, Массаж

Вдохновился рекламным проспектом стартовым отчётом Изображение. Но в самый час пик решил не толпиться. Собрался уже ближе к концу января. Дева досасы..дорабатывала вторую неделю после праздничных каникул. Увидел, что анкета включилась, позвонил. Не рассчитывал конечно на этом номере услышать знакомый голосок (дисп. она у многих), но вот совпало. Сказала, что можно чуть позже, хотя за это время никого бы принять не успела. Ладно, как раз время чтоб доехать и найти место припарковаться в этой центрожопе и дотопать до указанного дома. Подхожу вовремя, звоню, квартиру сказали всё вроде норм. Поднялся, звоню-стучу и... хухь! не открывают. Топчусь на площадке как долб..б. Прилетает смс типа "Надо подождать..." Кого? Зачем? Поехал вниз, там думаю на диване посижу, подожду. Только спустился опять смс "Заходи". Так, сяк, минут 10-15 и проипалось (это важно).
Подхожу, стучу, открывает высокая стройняшка в одном белье, но на каблуках. Изображение Волосы в хвост, лицо без макияжа вообще, такое, простоватое если честно. Возраст похож на указанный в анкете. Протягивает руку и, деловито так, - Катя! Изображение Прошли в комнату-студию. Спрашивает на сколько по времени, из допов что нужно. Положил на стол бумажку с Хабаровском, скинул одежду, проводила в ванную. Там в принципе всё Ок, только вот полотенце дала какое-то стрёмное, которым фиг вытрешься - нифига не впитывает. Возвернулся в комнату, только протягиваю к ней руки, а она "Ой, погоди!" и убегает в ванную. Чем там занималась не понятно.

И вот настало-таки время, стоя, побнимавшись, стянул бельишко, извлёк из "каблуков", уложились на кровать, спрашиваю про поцелуи. В ответ А нету их! Изображение ЭээААа?! Показывает на губу, типа простуда вылупилась... Зачехление, минет, в принципе бодро по исполнению, но однообразно и без окрестностей. Пару раз сменил положение, может и с руками и без. Но, повторюсь, монотонно и без затей. В какой-то момент предлагает МБР (с отстрелом +2т.р.). Про себя ох.удивился - целоваться значит не буду, переживаю (типа), что заразишься, а сосать без резины так это пожалста! Где, бл., логика? При этом пару раз ещё хваталась за лежащий рядом телефон. Херовая привычка, надо сказать, у многих это. Если с диспом работаешь, она уж точно не забудет тебе позвонить-напомнить.
Перевернулись в миссионерку, ну нормально. Понятно, что дева отрабатывает время, огня нет. Уже и не ждал. Потом ещё минет, опять с предложением МБР (но уже за 1,5). Потом я сзади и на этом всё. В душ по очереди, какие-то её хождения по квартире, телефон (как без него).

По самой деве. Высокая, тельце стройное (но не худая), грудь-единичка в моих представлениях вообще огонь.

Попросил массаж. Вот это она умеет. Ну и болтовня по ходу. Общение тоже нормальное, не напряжное, можно сказать с участием. В числе вопросов был "А ты давно тут?" На что ответила "Ну, вот до НГ 2 недели" Изображение (ну-ну! см.фото) и после первую неделю Изображение (ну-ну ещё раз!). Короче, подключила зачем-то опцию "Янитакая!". Что-то про контору их спросил, она типа "Не знаю". Но это так, в качестве лёгких подъёпок.
И вот она мне заявляет, что время как бы и всё! Т.е. отсчёт пошёл от моего звонка на подходе к дому! И, зачем-то, сказала, что продлить тебя я не смогу (хотя я не спрашивал), там уже запись. На выходе чмокнула уже в губы (куда простуда делась?) с предложением заходить (может и дежурно уже так).

Итого. Постоянно утыкание в телефон, какие-то лишние телодвижения в пространстве для затягивания времени, т.е. энергосберегающий режим "Вкл." и просто просто наёбка по времени. Похоже "наставники" с богатым шалманным прошлым хорошо поработали над алгоритмами поведения. Видно, в общем, что она уже "затрахалась трахаться", ну не скрыть. Уж очень бодрый был старт "карьеры". Вот фигура прям топчик. За 3т.р. я бы ходил, а за 5 и тем более за 6 нах не надо. Желающих там и без меня в достатке. Аминь!
Фотки из анкеты (100%)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: кт_2163199_6573156e23199_r.jpg
  • Прикрепленное изображение: кт_2163199_657335831c6c5_r.jpg
  • Прикрепленное изображение: кт_2163199_65730693eb5e1_r.jpg

Частота - залог здоровья!

#14 Balu1800

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
  • На форуме с 07 November 2018
  • Пол:Мужчина
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 43

Отправлено 13 March 2024 - 18:17

дикость, герпес в активной фазе и предлагать мбр

#15 SDV23

  • в активном движении
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 450 сообщений
  • На форуме с 11 July 2018
  • Пол:Мужчина
  • Отчет8

  • Информатив2

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 742

Отправлено 14 March 2024 - 08:20

Сейчас все плюс минус так и есть как ДжастДуит описывает - разница с тем что было в первый раз и сейчас просто разительная. Лично у меня удивила скорость перехода из бодренького начала в унылое настоящее. Это ж надо так быстро затрахаться. (А фигурка все таки на мой вкус у нее просто обалденная Изображение ). Сейчас лучше всего ориентироваться на последние отчеты. Ну и на мои более поздние поправки чем на первый отчет.


Сообщение отредактировал SDV23: 14 March 2024 - 08:20


#16 Visual C++

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • На форуме с 13 March 2024
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Отправлено 10 April 2024 - 18:43

Забегал к данной фее на прошлой неделе. Если честно, ожидал жесть, начитавшись комментариев. НО! На удивление все прошло абсолютно ровно. Отзвонился, зашел, сразу обозначил программу, купил полотенце и вперед. Душ этот, конечно, видал виды. И требует замены. На лицо, я бы сказал, обычная. Мне таковой профиль не заходит. Но и отторжения нет. Симпатичная девчушка. ПО годкам дал бы 25-27 лет. Конечно огонька как в первый раз и GFE нет. Это точно. Но МБР добротный, плотный. ОК средний по больнице. Фигура действительно необычна. Я не любитель таких, но сказать что стремная - нельзя. Стройная деваха с таким хорошим бампером. Есть за что подержаться. Грудь 1,5. Ни слова про бабки. Поцелуи допом. Ну мы не настаиваем. Отстрелялся в рот, в душ и чао-какао. Я не знаю, возможно она читает форум) Но телодвижения в направлении самозанятости налицо. Не буду афишировать. Видимо до девы дошло, что так работать нельзя. И клиент страдает, и сама как проходной двор. Надо повышать планку и набирать базу своих. И это правильно. Оценку ставлю 4+. Ничего сверхъестественного, но и негатива ноль. Крепкий среднячок.

Сообщение отредактировал Visual C++: 10 April 2024 - 18:49


#17 SDV23

  • в активном движении
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 450 сообщений
  • На форуме с 11 July 2018
  • Пол:Мужчина
  • Отчет8

  • Информатив2

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 742

Отправлено 11 April 2024 - 08:53

Просмотр сообщенияVisual C++ (10 April 2024 - 18:43) писал:

Забегал к данной фее на прошлой неделе. Если честно, ожидал жесть, начитавшись комментариев.


А разве я писал что там какая то жесть? Приятная дама , фигура отличная , просто по сравнению с тем как она включалась в процесс в первый день и с тем что стало потом, разница разительная. Из отличного варианта на постоянку она превратилась просто в очередную потоковую даму. Вот и все. Но это не значит что там что то неприятное и жесткое. Дело только в контрасте между тем что было, а это отдача и желание с ее стороны в начале и тем что стало - а стало так вариант средненький без огонька, выгорание на лицо. Это главная причина почему я перестал к ней заглядывать.

Сообщение отредактировал SDV23: 11 April 2024 - 09:01




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Интим знакомства и проститутки Питера | Форум о Сексе


amurcamp.com - лучший форум о сексе. На страницах нашего форума о любви Вы найдете все самое интересное об отношениях между мужчиной и женщиной. Также для вас всегда свежие отчеты и отзывы о проститутках Санкт-Петербурга: индивидуалках и интим-салонах Питера. На нашем форуме всегда много свежих секс историй и рассказов от активных пользователей. Наши участники всегда подскажут, где можно заняться сексом в Санкт-Петербурге. Если Вы хотите секса, но не знаете, где, с кем, и как, читайте https://amurcamp.com/ - лучший секс форум рунета!