Перейти к содержимому



0

Пермь: Лера 912-484-47-45

инди нимфоманочка пэрсик вах!

Сообщений в теме: 40

#1 SDV23

  • в активном движении
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 450 сообщений
  • На форуме с 11 July 2018
  • Пол:Мужчина
  • Отчет8

  • Информатив2

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 743

Отправлено 20 May 2021 - 15:55

Псевдоним: Лера
Контактный номер: 912-484-47-45
Возраст: 26
Рост: 175
Вес: 50
Грудь: 2
Ценник: 3000 час
Услуги: КС, минет, массаж
Анкета https://sex3.sexprm....titutka/626951/

Буквально вчера появилась новенькая анкетка - игривая малышка Лера приглашает насладится развратными эротическими играми.
Местоположение данного персонажа Татищева, 4. Многоэтажка в новом ЖК Арсенал. Открывает симпатичное молодое создание. Приветливая улыбка в 32 зуба ... "О , новенькая что ли ?" - ответ "Ага ..."

Неуверенное приглашение , куда деть ручки не знает , сразу видно волнение. Изображение Фото в анкете точно ее, худенькая , но приличный рост и размеры конечностей не производят дюймовочного эффекта, довольно крупная девочка хотя и худенькая при этом. Тяжелый густой волос выдает в ней такую русскую деревенскую дивчину, вскормленную на домашнем молочке.

Первые же ответы на вопросы чуть не заставили меня развернуться, я уже было совсем расстроился. Похоже кто то ей насоветовал из диспетчеров за все подряд брать доп. деньги , сама я так понимаю она до этого бы не додумалась. За поцелуи + 500, куни +500, МБР +1000 ... Правда в процессе если клиент приятен, можно договорится Изображение ... Я думаю , кому надо, поймет.

Ок , плачу денежку и тут облом - горячей воды нет. Придется с кастрюлькой плюхаться. Ну да ладно, не в первый раз, очень частое явление в летний период. Выхожу к ней после банных процедур , она САМА подходит, ручками ласково обвивает шею, поцелуйчики по ушам, по груди, нежно так грудкой прижимается ... ОГОНЬ начало , ничего себе новичек. Точнее сразу видно новичек, пока еще все горячо и искренне. Девочка реально старается. Никакого тебе - "развернуться жопой к тебе , а потом повернувшись недовольной миной устало и нехотя вялые поддрачивания ... "

Кладу на спинку, реакция на ласки просто огонь, чувствительность приличная, отзывается буквально на каждое движение, как я люблю такую свежую незатраханность. Дальше мы уже забыли что были каки то допы, шикарная чувствительность живота , ручек, и просто гиперчувствительность обычных эро зон которые у большинства девушек конечно есть. Такая прям искренняя и совершенно невинная реакция, мне даже немного стыдно стало Изображение Ощущения из серии - "почувствуй себя ласковым мерзавцем". Про куник говорить особо нечего - чувствительность отменная. Если бы было еще время, обязательно еще пару раз покончали бы.

В Роттердам съездили предсказуемо обычно для новичка, еще надо учиться и учиться. Но было бы желание, всему можно научить даже обезьяну жонглировать. зато в процессе , неподдельный концентрированный искренний аналог, Просто музыка . девочка пока занимается именно СЕКСОМ, пока еще не натрахалась. Так что ходоки - ловите момент, продлится он очень недолго. Вангую, через месяц, другой все будет уже СИЛЬНО не так, если она еще эти 2 месяца вообще проработает . Садится сам а сверху без проблем , темп любой , страстно сочно , с придыханием и прижиманием к груди , все по ее инициативе , взасос с поцелуями ... Если вы ей будете приятны , сразу предупреждаю девочка целоваться прям любит и в процессе и потом и сама проявляет инициативу. В общении очень проста и добра. Старается понравится. После окончания процесса подкупила тем что не убежала сразу же избавляться от следов в ванну, а нежно прижавшись легла в обнимочку , целовашки обнимашки ... Вообще весь процесс сопровождался ее нежными прижималками и целовашками.

По ИТОГУ : Роскошный немного невинный пока незатраханный цветок. Срок годности очень короткий , скорее всего скоро все изменится. Пока для нее это все в новинку , ловите момент джентльмены и не обижайте конечно, девочка простая и душевная, можно было бы сказать почти деревенская, если не худоба.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: prostitutka_626951_60a4d6056b40d_r.jpg
  • Прикрепленное изображение: prostitutka_626951_60a4d57a5aad1_r.jpg

Сообщение отредактировал снежный человек: 25 August 2022 - 16:15


#2 Ferrum-man

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • На форуме с 22 April 2021
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 9

Отправлено 26 May 2021 - 20:07

Просмотр сообщенияSDV23 (20 May 2021 - 15:55) писал:

Псевдоним: Лера
Контактный номер: 912-484-47-45
Возраст: 26
Рост: 175
Вес: 50
Грудь: 2
Ценник: 3000 час
Услуги: КС, минет, массаж
Анкета https://sex3.sexprm....titutka/626951/

Буквально вчера появилась новенькая анкетка - игривая малышка Лера приглашает насладится развратными эротическими играми.
Местоположение данного персонажа Татищева, 4. Многоэтажка в новом ЖК Арсенал. Открывает симпатичное молодое создание. Приветливая улыбка в 32 зуба ... "О , новенькая что ли ?" - ответ "Ага ..."

Неуверенное приглашение , куда деть ручки не знает , сразу видно волнение. ^_^ Фото в анкете точно ее, худенькая , но приличный рост и размеры конечностей не производят дюймовочного эффекта, довольно крупная девочка хотя и худенькая при этом. Тяжелый густой волос выдает в ней такую русскую деревенскую дивчину, вскормленную на домашнем молочке.

Первые же ответы на вопросы чуть не заставили меня развернуться, я уже было совсем расстроился. Похоже кто то ей насоветовал из диспетчеров за все подряд брать доп. деньги , сама я так понимаю она до этого бы не додумалась. За поцелуи + 500, куни +500, МБР +1000 ... Правда в процессе если клиент приятен, можно договорится ;) ... Я думаю , кому надо, поймет.

Ок , плачу денежку и тут облом - горячей воды нет. Придется с кастрюлькой плюхаться. Ну да ладно, не в первый раз, очень частое явление в летний период. Выхожу к ней после банных процедур , она САМА подходит, ручками ласково обвивает шею, поцелуйчики по ушам, по груди, нежно так грудкой прижимается ... ОГОНЬ начало , ничего себе новичек. Точнее сразу видно новичек, пока еще все горячо и искренне. Девочка реально старается. Никакого тебе - "развернуться жопой к тебе , а потом повернувшись недовольной миной устало и нехотя вялые поддрачивания ... "

Кладу на спинку, реакция на ласки просто огонь, чувствительность приличная, отзывается буквально на каждое движение, как я люблю такую свежую незатраханность. Дальше мы уже забыли что были каки то допы, шикарная чувствительность живота , ручек, и просто гиперчувствительность обычных эро зон которые у большинства девушек конечно есть. Такая прям искренняя и совершенно невинная реакция, мне даже немного стыдно стало :rolleyes: Ощущения из серии - "почувствуй себя ласковым мерзавцем". Про куник говорить особо нечего - чувствительность отменная. Если бы было еще время, обязательно еще пару раз покончали бы.

В Роттердам съездили предсказуемо обычно для новичка, еще надо учиться и учиться. Но было бы желание, всему можно научить даже обезьяну жонглировать. зато в процессе , неподдельный концентрированный искренний аналог, Просто музыка . девочка пока занимается именно СЕКСОМ, пока еще не натрахалась. Так что ходоки - ловите момент, продлится он очень недолго. Вангую, через месяц, другой все будет уже СИЛЬНО не так, если она еще эти 2 месяца вообще проработает . Садится сам а сверху без проблем , темп любой , страстно сочно , с придыханием и прижиманием к груди , все по ее инициативе , взасос с поцелуями ... Если вы ей будете приятны , сразу предупреждаю девочка целоваться прям любит и в процессе и потом и сама проявляет инициативу. В общении очень проста и добра. Старается понравится. После окончания процесса подкупила тем что не убежала сразу же избавляться от следов в ванну, а нежно прижавшись легла в обнимочку , целовашки обнимашки ... Вообще весь процесс сопровождался ее нежными прижималками и целовашками.

По ИТОГУ : Роскошный немного невинный пока незатраханный цветок. Срок годности очень короткий , скорее всего скоро все изменится. Пока для нее это все в новинку , ловите момент джентльмены и не обижайте конечно, девочка простая и душевная, можно было бы сказать почти деревенская, если не худоба.

Доброго времени суток,захаживал сегодня к данной девушке по вашей рекомендации так сказать.Полностью подтверждаю все слова выше.Еще добавить хотел бы,что за временем абсолютно не следит,вполне можно было думаю и остаться подольше так сказать бонусом,но спешил.От процесса сама получает удовольствие,такое чувственное отношение к клиенту в других сферах не встретишь.

#3 lbj

  • ебака
  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • На форуме с 27 May 2021
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 31

Отправлено 27 May 2021 - 15:06

Просмотр сообщенияFerrum-man (26 May 2021 - 20:07) писал:

Доброго времени суток,захаживал сегодня к данной девушке по вашей рекомендации так сказать.Полностью подтверждаю все слова выше.Еще добавить хотел бы,что за временем абсолютно не следит,вполне можно было думаю и остаться подольше так сказать бонусом,но спешил.От процесса сама получает удовольствие,такое чувственное отношение к клиенту в других сферах не встретишь.

Звонил по ее номеру несколько дней, и постоянно сбрасывает , хотя статус ждет звонка, почему так непонятно

#4 3Jl0БNbIy_HOBBIT

  • Мы-Ходоки, и мы е*ём, сражась за свободу духа...
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений
  • На форуме с 27 November 2017
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород-ЕКБ
  • Отчет5

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 597

Отправлено 19 July 2021 - 10:29

Лера

Возраст: 26
Рост: 175
Вес: 55
Грудь: 2
1 час: 3000
2 часа: 6000
Ночь: —
Выезд: Нет

Индивидуальное предложение для воспитанного и порядочного мужчины. Все параметры реальны. Встречаюсь на своей территории - в моей квартире всегда уютно и спокойная обстановка. Рядом с домом бесплатная парковка. Жду в гости, звоните, пишите - есть Viber )))
Время для звонков: С 10.00 до 18.00

Интим-услуги:
Классический секс
Оральный секс
Минет без презерватива
Принимаю кунилингус
Стриптиз
Массаж

Тел. 912-484-47-45

Фото: все её, хоть в жизни немного проще
Прикрепленное изображение: prostitutka_626951_60a4d57a5aad1_r.jpgПрикрепленное изображение: prostitutka_626951_60a4d6056b40d_r.jpgПрикрепленное изображение: prostitutka_626951_60c303c21943d_r.jpgПрикрепленное изображение: prostitutka_626951_60c3039305502_r.jpgПрикрепленное изображение: prostitutka_798215_60c307fdb2f42_r.jpgПрикрепленное изображение: prostitutka_798215_60c3080c4a279_r.jpgПрикрепленное изображение: prostitutka_798215_60c3081677960_r.jpg

Анкета 1
Анкета 2

Описание:
В принципе я ничего нового не расскажу-я спокойно с ней созвонился, приехал на адрес и уточнил её местоположение-это уже было после её переезда. Вошел-встретила меня в нижнем белье, неловко улыбаясь-честно говоря на самый первый взгляд она мне не очень понравилась-она симпатичная, но вот эта первая неловкая улыбка немного портит первое впечатление, хотя её понять можно-пришёл тут непойми кто, хочет писькой потыкать, так что имейте это ввиду кто пойдёт. Обменял деньги на полотенце-в ванной были разные гели, мыла, но не увидел мирамистина-ну да ладно. После выхода из ванной она уже ждала меня раздетой, подошла, обняла-начались редкие неловкие поцелуи, но вскоре уже всё перешло в дело по взрослому. Сам процесс совокупления был тоже страстен, я допы не брал и не спрашивал, но одно отметил, она неловко, но пыталась сделать горловой(в резинке), на чем была остановлена, а то не дай бог поперхнется ещё, посажена сверху(обхват как в среднем по больнице), потом перевернута на спину, поставлена раком боком и пр.-одним словом поз было сменено несколько без претензий, всё под страстные поцелуи, обнимашки, легкие шлепки и постоянные соприкосновения тел. Сказать что было шикарно-ничего не сказать.
Далее немного пообнимались, побеседовали за жизнь, были видны её намеки на заход на вторую палку, но я не спешил. Проверил её эрогенные зоны-все чувствительны на легкие движения пальцами, так что аналоговость от неё добиться можно и манипулирующими действиями-любители нырять в пилотку-думаю вам понравится, так как она уже от поглаживаний сама подстраивается, двигается и немного извивается и издаёт соотвтствующие звуки. Когда ж дошло дело до второй палки случилось непредвиденное, начали как обычно с нимена в резинке, потом поставил её рачком...да так и кончил, причем довольно быстро-чем был сам озадачен, но сдерживать себя когда тебе и подмахивают, и постанывают очень сложно-в итоге ещё минут 10 потом лежили и обнимались.
Как раз после палки прозвенел будильник-что означало об оставшихся 10 минут
Апосля стал собираться и к выходу, проводили меня тоже голышом, обнимая, целуя и без возражений на пребывания моих рук в эрогенных местах.

Однако: Немного погодя и усмирив свои гормоны у меня, как у человека работающего с немалым количеством людей, есть небольшое сомнение в её поведению, а так же некоторые детали из личного разговора, о которые я из вежливости не буду оглашать, но всё же-я не уверен, как бы это мягко сказать, наводят меня на мысль, что у неё все шарики на месте, может это от неопытности или при первой встрече, а дальше дело привычки и всё встанет на места, хотя опять же я новеньких перевидал, подобного не было, может я ей так понравился(маловероятно конечно, но все же), но вот эта чрезмерная отдача смущает, хотя да-было невероятно приятно. Может я и нагоняю несправедливо лишнего, но всё же что-то меня в её поведении смущает.

Итого: На свой страх и риск я всё же порекомендую девушку к посещению всем, кто ищет приятную(не модельную прям, но очень хорошую) внешность, натуральные эмоции и нужный уровень чувствительности в нужных местах. На свой страх и риски я ещё её посещу, попробую или убедиться или же опровергнуть своё предположение. Ну вот хоть убейте меня-чем-то она меня смущает, не могу понять чем.

ТАБЛИЦУ обновил.
Есть путаны
Есть бляди
И все чаще это разные люди

...Вижу я, что здоровие тает,
На работе - все брак и скандал, -
Никаких моих сил не хватает -
И плюс премии в каждый квартал.


Синяки и морщины на роже, -
И сказал я тогда им(Феям) без слов:
На фиг вас - мне здоровье дороже, -
Поищите других фраеров!..


Если б знали, насколько мне лучше,
Как мне чудно - хоть кто б увидал:
Я один пропиваю получку -
И плюс премию в каждый квартал!


В.Высоцкий

#5 SDV23

  • в активном движении
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 450 сообщений
  • На форуме с 11 July 2018
  • Пол:Мужчина
  • Отчет8

  • Информатив2

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 743

Отправлено 19 July 2021 - 11:10

Есть такая тема, сомнения автора абсолютно точно имеют под собой почву. Мне она говорила о личной так сказать приязни именно ко мне. Я не исключаю что подобное она говорит всем. У меня тоже сложилось ощущение еще с первого раза, что дева немного как бы это сказать "не от мира сего" ... С другой стороны , нам же с ней не детей крестить, а собственно саму программу она отрабатывает просто "на ура" - а это самое главное. На данный момент в плане клиентоориентированности и реальной отзывчивости, включенности в процесс и личной самоотдачи ей равных найти в Перми очень сложно.


Есть предложения по поводу таблицы. Если речь идет в разных отчетах ходоков об одной и тоже же даме- объединить все отчеты в одну строчку или группу для удобства ознакомления с кандидаткой, чтобы понятно было что в разных отчетах речь идет об одной и той же.

Сообщение отредактировал SDV23: 19 July 2021 - 11:16


#6 bugslayer

  • злой ебака
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • На форуме с 31 May 2020
  • Отчет2

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 206

Отправлено 21 September 2021 - 18:55

Просмотр сообщенияSDV23 (19 July 2021 - 11:10) писал:

Есть такая тема, сомнения автора абсолютно точно имеют под собой почву. Мне она говорила о личной так сказать приязни именно ко мне. Я не исключаю что подобное она говорит всем. У меня тоже сложилось ощущение еще с первого раза, что дева немного как бы это сказать "не от мира сего" ... С другой стороны , нам же с ней не детей крестить, а собственно саму программу она отрабатывает просто "на ура" - а это самое главное. На данный момент в плане клиентоориентированности и реальной отзывчивости, включенности в процесс и личной самоотдачи ей равных найти в Перми очень сложно.

Сегодня побывал у Леры, наконец-то получилось пробиться через ее диспетчера. Что ж, это что-то с чем-то. Есть в ней что-то от нимфоманки: уже с порога начала меня обрабатывать поглаживаниями и прочим. Далее уже в процессе показалось, что она как будто чувствует намерения и сразу подстраивается как надо и готова к чему угодно. Я с собой взял массажку электрическую попробовать, типа волшебная палочка, предложил ей попробовать. Так она что с ней, что без нее кончает как из пулемета. И всегда готова еще. Впервые хотелось трахаться не для себя, а чтобы она получала удовольствие. Я за два часа только два раза кончил, а она хз сколько, много. Вот это я понимаю хороший секс. После нее уже сложно давать оценку другим - будут сильно недотягивать.

Сообщение отредактировал bugslayer: 21 September 2021 - 19:00


#7 Janezh

  • злой ебака
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • На форуме с 29 December 2019
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 61

Отправлено 09 January 2022 - 00:58

Просмотр сообщенияAmur59 (08 January 2022 - 15:18) писал:

Кому-то получилось к Анечке попасть? (https://sex5.sexoper...titutka/429770/)
Звонил весь день, не отвечает, хотя анкета на сайте онлайн. Такое ощущение, что она только постоянников принимает.

Та же херня с Лерой(https://sex5.sexoper...titutka/626951/). Весь день онлайн была, но трубку не берёт..

#8 bugslayer

  • злой ебака
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • На форуме с 31 May 2020
  • Отчет2

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 206

Отправлено 09 January 2022 - 17:08

Просмотр сообщенияJanezh (09 January 2022 - 00:58) писал:

Та же херня с Лерой(https://sex5.sexoper...titutka/626951/). Весь день онлайн была, но трубку не берёт..

Это её обычное состояние, и это не она сама на телефоне, это - диспетчер. Просто она - хороша, поэтому и популярная. Я думаю, мало таких, кто у нее только на час задерживается. Мне самому как-то случайно повезло попасть, и я бы остался насколько мог, пока бы вусмерть не затрахался, но денег тогда с собой было только на два часа.

Сообщение отредактировал bugslayer: 09 January 2022 - 17:10


#9 SleepJo

  • ебака
  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • На форуме с 27 March 2022
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд1

  • Статус

Помог пользователям: 59

Отправлено 28 March 2022 - 19:33

ИзображениеИзображение
https://sexoprm.io/prostitutka/626951/

Хотел пойти к ней судя по отзывам на форуме самая норм дева в Перми, 28 декабря 2021 года на улице -16 5-10 раз звонил диспетчерша сбрасывает трубку похоже или на диспетчеризацию убогую или на самоотзыв так и непроверил данную анкету.

Кто-то до званивался до диспетчера Леры правда ли что она такая хорошая?

Сообщение отредактировал SleepJo: 28 March 2022 - 19:33


#10 ДжастДуит

  • Пренебречь, вальсируем!
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 578 сообщений
  • На форуме с 18 March 2022
  • Пол:Мужчина
  • Город:Prm
  • Интересы:БляДиггинг
  • Отчет7

  • Информатив2

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 852

Отправлено 28 March 2022 - 19:48

Просмотр сообщенияSleepJo (28 March 2022 - 19:33) писал:

Кто-то до званивался до диспетчера Леры правда ли что она такая хорошая?

В пятницу посетил, так сказать, с визитом. Дозвонился с первого раза. А вот когда приехал, то трубку не взяли. Уж было подумал, что и сюда п..ц докатился, но со второго звонка всё пошло как надо.
Насчёт "правда ли что она такая хорошая" - не то слово. Вау-эффект обеспечен.
Частота - залог здоровья!

#11 ДжастДуит

  • Пренебречь, вальсируем!
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 578 сообщений
  • На форуме с 18 March 2022
  • Пол:Мужчина
  • Город:Prm
  • Интересы:БляДиггинг
  • Отчет7

  • Информатив2

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 852

Отправлено 15 April 2022 - 22:45

Думаю, что не ошибусь, если скажу, что это настоящий бриллиант на довольно унылом пермском рынке секс-услуг. И отдельной темы заслуживает как минимум.

Псевдоним: Лера
Контактный номер: 912-484-47-45
Возраст: 26
Рост: 175
Вес: 55
Грудь: 2

1 час: 3000
2 часа: 6000
Анкета раз: https://sex6.sexoper...titutka/626951/
Анкета два: https://sex6.sexoper...titutka/999474/
Анкета три: https://sex6.sexoper...titutka/798215/ (отключена, но открыть можно, почитать отзывы)
Услуги: КС, ОС, МБР, куни, стриптиз, массаж

На поход сподвигли всё ж местные отзывы (под анкетами они тоже в основном положительные, но здешним доверия в разы больше). Пару раз побывал, можно уже и впечатлениями поделиться.
Несколько человек уже писали, что трудно дозвониться, у меня как-то с этим всё сложилось без проблем. Созвон, звонкий голосок диспетчера сообщает адрес, договариваемся-выдвигаемся. В первый поход по приезду дисп. не сразу ответила, что немного напрягло (бывали случаи, ага), а во второй уже всё ок.
Встречает высокая, стройная дева, с улыбкой как будто старые знакомые и давно не виделись. Скидываю куртку, прохожу в комнату и попадаю в распростёртые объятия с поцелуями, я, говорит, очень рада, что именно ты пришёл. Хаа. Клиентоориентированность уровня "Бог.иня" :308: :392: . Пытаюсь, с переменным успехом, рассчитаться, раздеться под таким натиском. Что называется, возбудился на пороге. Выдала полотенце, пошёл сполоснуться. Гели разные в наличии, на полочке мирамистин, панавир. Вышел и опять попал в жаркие объятия, стоя пообнимались, с взаимными ласками и медленными шажочками к дивану и продолжили на нём. Стянул бельё, у самого уже всё дымит. Как она реагирует на ласки это конечно отдельная песня.
Лёг на спину, она вниз, притираясь собой, грудью с возбуждёнными сосочками, ууухх!, далее шары в лизинг. :084: През надевает ртом. Минет в целом не её конёк, хотя старается. Когда помогает языком, то нормально, а к горловому я не очень (в первый поход чё-то вообще закашлялась и убежала воду пить).
Перешли к основному, она сверху. С разным темпом и под разными углами. Продолжили, перевернувшись в миссионерку, потом её на живот. Тоже с разным темпом до характерных похлюпываний. Доп. смазка не применялась. Уже пот ручьём, на улице-то жара уральско-апрельская, в квартире тоже, даже с открытым окном. Дальше минет и в коленно-локтевую. Ближе к финишу запускаю руку ей в промежность, она несколько раз вздрагивает, на том и "приплыл".
После душа прилегли, вроде надо бы дух перевести, а куда там - снова обнимашки-поцелуйчики с ненавязчивой болтовнёй. Вроде времени прошло немного, а уже будильник запиликал. Говорит осталось 10 минут, может успеем ещё, вот презики особо тонкие. Снова перешли к минету. Она лёжа на животе, без рук. Видно, что старалась и ощущения вполне себе положительные, но после интенсивного первого "заплыва" времени на восстановление не хватило и закончить начатое, увы, не смог. Тут и время вышло. Отписалась диспетчеру, ещё несколько минут полежали и стал собираться. Одевался так же как и раздевался - с её руками на себе, их не было разве что в момент когда она на себя халатик накидывала. И так до самого выхода за двери. Как-то так, с полной отдачей и на позитиве, хоть и видно, что подустала.
Что касается обстановки, то с этим тоже всё отлично. Квартирка хоть и в старом доме, но с ремонтом. Везде чисто (попадались и гадюшники натуральные). Кондиционер есть. "Местоимения" - разложенный диван, крепенький. Опять же, для тех кто хочет почувствовать себя like a PornStar, :c67964ebab150da7070d643dbf2e6ee есть зеркальные двери шкафа-купе.

Ну и основное - сама девушка. Приятная, улыбчивая. Поначалу думал, что фотки не её, т.к. на них она реально худышка. Сейчас поправилась, что заметно если сравнивать с фото в анкетах, но в меру и уж точно это ни в какой в минус не записать. Кожа гладенькая, всё упругое. Были, помнится, опасения посещавших в начале её "карьеры", что перегорит, но нет, всё так же - огонь и ураган страстей. На 80% состоит из эрогенных зон, сымитировать такое мне кажется нереально. Да и вообще поведение её и сам секс вызывают воспоминания "из личного", из далёкого прошлого.
Итого: выше всяческих похвал. :356:
фото для идентификации анкеты

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 999474_623b0927724be_r.jpg
  • Прикрепленное изображение: 999474_623b14b2e7889_r.jpg
  • Прикрепленное изображение: 626951_60c303c21943d_r.jpg
  • Прикрепленное изображение: 626951_60c3039305502_r.jpg

Частота - залог здоровья!

#12 ДжастДуит

  • Пренебречь, вальсируем!
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 578 сообщений
  • На форуме с 18 March 2022
  • Пол:Мужчина
  • Город:Prm
  • Интересы:БляДиггинг
  • Отчет7

  • Информатив2

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 852

Отправлено 17 April 2022 - 13:58

Отзывы от коллег (из основной темы):
https://amurcamp.com/i...dpost&p=2065457
https://amurcamp.com/i...dpost&p=2081558
Частота - залог здоровья!

#13 Kotis

  • цаха чуэба
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 39305 сообщений
  • На форуме с 05 February 2008
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Отчет25

  • Информатив45

  • Флуд

  • Статус7

Помог пользователям: 73726

Отправлено 17 April 2022 - 16:30

Предлагаю объединить в этой теме
Coitio ergo sum!

#14 ДжастДуит

  • Пренебречь, вальсируем!
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 578 сообщений
  • На форуме с 18 March 2022
  • Пол:Мужчина
  • Город:Prm
  • Интересы:БляДиггинг
  • Отчет7

  • Информатив2

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 852

Отправлено 17 April 2022 - 17:19

Просмотр сообщенияKotis (17 April 2022 - 16:30) писал:

Предлагаю объединить в этой теме

Если есть такая возможность, то почему бы и нет.
Частота - залог здоровья!

#15 Cuba

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • На форуме с 20 July 2022
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Отправлено 22 July 2022 - 17:49

Сыграем в игру - дозвонись до Леры, на протяжение пары месяцев пытаюсь до ней дозвониться и в ответ одни гудки. С вайбером такая же ситуация))) ну может как нибудь повезёт в будущем

#16 Kotis

  • цаха чуэба
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 39305 сообщений
  • На форуме с 05 February 2008
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Отчет25

  • Информатив45

  • Флуд

  • Статус7

Помог пользователям: 73726

Отправлено 22 July 2022 - 18:47

Просмотр сообщенияДжастДуит (17 April 2022 - 17:19) писал:

Если есть такая возможность, то почему бы и нет.

Если знаете, дайте, пожалуйста, ссылки на сообщения.

Coitio ergo sum!

#17 ДжастДуит

  • Пренебречь, вальсируем!
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 578 сообщений
  • На форуме с 18 March 2022
  • Пол:Мужчина
  • Город:Prm
  • Интересы:БляДиггинг
  • Отчет7

  • Информатив2

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 852

Отправлено 22 July 2022 - 19:55

Просмотр сообщенияKotis (22 July 2022 - 18:47) писал:

Если знаете, дайте, пожалуйста, ссылки на сообщения.

Так всё же уже здесь, в этой теме. После перенесения тех сообщений ссылки и не работют. Лишнее (посты 4-6,8,9) отсель можно и удалить.)
Частота - залог здоровья!

#18 Janezh

  • злой ебака
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • На форуме с 29 December 2019
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 61

Отправлено 22 July 2022 - 20:26

Просмотр сообщенияCuba (22 July 2022 - 17:49) писал:

Сыграем в игру - дозвонись до Леры, на протяжение пары месяцев пытаюсь до ней дозвониться и в ответ одни гудки. С вайбером такая же ситуация))) ну может как нибудь повезёт в будущем

Дозвонишься, сообщи потом, как это сделал?.

#19 ДжастДуит

  • Пренебречь, вальсируем!
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 578 сообщений
  • На форуме с 18 March 2022
  • Пол:Мужчина
  • Город:Prm
  • Интересы:БляДиггинг
  • Отчет7

  • Информатив2

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 852

Отправлено 22 July 2022 - 20:28

Просмотр сообщенияJanezh (22 July 2022 - 20:26) писал:

Дозвонишься, сообщи потом, как это сделал?.

Тоже что ли не берёт?
Частота - залог здоровья!

#20 Janezh

  • злой ебака
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • На форуме с 29 December 2019
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 61

Отправлено 24 July 2022 - 00:00

Просмотр сообщенияДжастДуит (22 July 2022 - 20:28) писал:

Тоже что ли не берёт?

Ради интереса делал прозвон каждые минут 15-20, с двух номеров, наверно пол дня.. Трубку ни разу не взяли.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Интим знакомства и проститутки Питера | Форум о Сексе


amurcamp.com - лучший форум о сексе. На страницах нашего форума о любви Вы найдете все самое интересное об отношениях между мужчиной и женщиной. Также для вас всегда свежие отчеты и отзывы о проститутках Санкт-Петербурга: индивидуалках и интим-салонах Питера. На нашем форуме всегда много свежих секс историй и рассказов от активных пользователей. Наши участники всегда подскажут, где можно заняться сексом в Санкт-Петербурге. Если Вы хотите секса, но не знаете, где, с кем, и как, читайте https://amurcamp.com/ - лучший секс форум рунета!