Перейти к содержимому



1

Екатерина, GRAND, 911-922-22-19, 921-599-51-85. Ранее Катя, ROYAL, 931-004-33-30

АМ Амстер Рояль Royal

Сообщений в теме: 33

#1 Sonny Crockett

  • бывалый
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1826 сообщений
  • На форуме с 04 January 2010
  • Пол:Мужчина
  • Отчет25

  • Информатив3

  • Флуд3

  • Статус2

Помог пользователям: 3152

Отправлено 04 May 2020 - 14:25

Продолжается цикл «Так говорил Sonny Crockett» (предыдущая глава)





Цикл предназначен в первую очередь для ищущих, ценящих свое время, деньги, силушку, и эмоции. Не рекомендуется к прочтению, пролистыванию и тем более Лайканью Для всякого рода бабского отребья, великовозрастных негодяев, которые хотят, но не могут уже несколько лет, а, если и могут, то, исключительно, где «во фри» + за скидочеГ, а я Вам хороший отчетик, - есть такие рудименты Омурского племини, и конечно же, сегодняшних Хероев, для которых мальчики ближе девочек, МОЕ личное ИМХО, любителей «порежу-ка я из отчетной пару фраз и с помощью этого создам очередную ветку хер-пойми-чего, а там, сразу подключаться боевые (в прошлом, конечно, Уважаемые, с Регалиями братишки-в-юбках, полайкают, послюнявят, да и еще прова можно и нужно отрекламить, и получить заветные тугрики). НЕ НАДО БЛИЗКО К СЕРДЦУ НА СВОЙ СЧЕТ ПРИНИМАТЬ ВЫШЕСКАЗАННОЕ, ИБО БАБЬЯ ПИЗ+А - ВСЕМУ ГОЛОВА. Изображение

К порталу Амстера это то же как-никак относится. На кой нам отчеты, если в них инфы процентов 20%, а то и меньше от того, что реально можно ожидать на входе и выходе. Где, ну, абсолютное не схождение того, что есть. Да, понятно, бонусы рулят, но есть ведь просто обычные ходилы и те, кто давно был, а кто-то и не был. Все приходится делить на десять, а то и двадцать. Это такой постоянный ИМХУИЗМ, а никак не проповедь, а то накинуться, что Crockett тут самый TRUE, а остальные говнюки. Было и такое в истории земли Омурной. В начале задуманного цикла я отписывалСя, что Будем разоблачать мифы и легенды. Вот настала та самая пора.

Все таки хорошо, когда можно, вот так взять и самому, без поводка и обязанностей, без оглядки по сторонам прийти и зайти, окунуться и познать и запостить инфу и отсебятинки, не обращая внимание на название своего Профиля и каких-то регалий. Захотел, оказался, увидел, сделал дело, написал, поделился. Это так просто. Не у всех получается, а многие и хотели, но не могут.

ОтчетеЦ сий построим в несколько иной манере, непривычной, но весьма и весьма приятной, и которая многим придется по вкусу. Допустим, что я журналюга некоего модного журнала «Караван Х+сторий» и нужно найти и запостить пару интересный вью-историй.
- Слышь, Crockett. А, нафига, ты в Амстер поперся, там ведь админы ходуль душат по времени и обманывают с ксильнами, да и деФФки манерны.
- Админы и девы – вечная беда Амстера, Это их карма. Но, то ли С.А., то ли сегодняшнее руководство, довольно плотно работают на повышение качества в плане удобства и конкурентноспособности. Запись – без проблем, девка ко времени готова, как и ксильна готова. СрУяль – исключительно потому, что по старой памяти, освежить впечатляшки, да и атмосфера там своя что ли……. Располагающая…….
- Почему Катя АМ.
- Высокая, ладная брюнетка со своей хорошей натуральной грудью, которая не в ладошку помещается, а вот прямо Тройка, так Тройка. Плюс ко всему и фуга на спорте.
- Ну, расскажи что как? Как first impression? На сколько пришел, что и как……..
- Всегда стараюсь выбраться так и прицеливаюсь с размером на пару часов. Как рас хватает на все про все. Экспресс штука тонкая, но уже поздно старому Зайцу в новый барабан стучать. Более того в сРуяле, каждый скажет удобно и комфортно, сесть, убрать все заботы дня и ожидания и созерцать. По деве – когда зашла – НУ, ЕБЕНЬТИ МАТЕРЬ! НУ И ЭТА! ЧТО СЕРЬЕЗНО! Вот прям ощущение полного несоответствия фоток и образа + отчетов от АМshitков. Но с этим чувством все же поперся омывать яйца.
- Ну, хорошо, все же были, какие-то ожидания. Бывает и такое, девка не Мурлин Монро, а ты не Гойко Митич, а когда притерлись, обтерлись, состыковались и все тип-топ?
- На это и было рассчитано. Более того в коей-веке оказался в той самой большой комнатке сРуяльной, что самая ближняя у умывальни, и, именно в этой комнатке годика в 13-ом, а может 14-ом, прям в один из первых заходов в сРуяль, было все аналого-ванильно-по-домашнему….. аж свежо и сейчас.
Общение с Кати………. Ну……скажем……..девка своя в доску……..такая девка с нашего двора………не гимназический класс, ну и не ПТУ, что-то среднее….. терпимо короче. Тело очень классное, все в пропорции, зал+фитнес на уровне, сиськи Лучшие по форме и вкусности, очень приятная шея, все на уровне. Обнимахи присутствуют, но лобызать себя особо не дает, так слегка….. типо сЩикатно, но терпит, когда совсем прям гостю надо.
ОС: 4 медленно и верно. Эстетика тела и набухших сисяндр делают свое дело.
КС: 5! За узеньки, именно узенький замоЧег!!!!! Ради этой писульки, ради этого секса и соития были предприняты все последующие к деве походы. А к узенькой пиСульке нас пристрастила кто??? Правильно Окси Фокси (так что это!!! благодаря Фокси). Здесь ребят, скажу честно, зайдет не у всех, сама дева в этом сознается, что многие тыкают и получается – Ей не комфортно, и клиент толком не может полностью войти и работает на пол, а то и на четверть шишки. А это уже фикция. Или есть такой момент, от чрезмерной возбудимости вставил-качнул-и-приехал. Но, что надо отметить ГИГАНТСКИЙ плюс в сторону девы, раз удачно пристыковался, то полностью рулит процессиком, всего выжмет, а потом отпустить. Тут можно хоть целый час орудовать, только Спасибки скажут! Засим, кстати ЗКПшка может и не зайти, а наездниЦа окажется задницой (это я все про ту самую стыковку). Знай и помни.
- То есть девка такая…… не для вновь вступающего на путь зеленый?
- Надо пробовать…… но на продолжительное время, а учитывая ценник 6000 р час / 10 000 р два? На вопрос ответил.
- И сразу вылез вопрос, нафига приходить еще и еще? В чем принцип Sonny Crockett?
- Принципы не меняются, а только дорабатываются. Дева раскрывается только после второго, третьего и даже четвертого визита, хотя сейчас видно сразу. Так в принципе было всегда и, скажу по себе сейчас, РАЗ ЗАШЛА ДЕВА, РАЗ ЗАШЕЛ СЕРВИС ЗАВЕДЕНИЯ, РАЗ ЗАШЛО МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЯ + ко всему и все это неЭНЕРГОЗАТРАТНО (а секс с девой, это как после алкоголя, вроде как 12 лет……а целые сутки восстанавливаешься). Девка должна быть интересной, должна быть с изюминкой, должна быть как хороший роман, страницу которого с испытывающим интересом читаешь, потом перелитываешь, потом с книгой спишь под подушкой, чтобы раз сразу проснулся, взял и сделал свое дело. Сейчас в нашем мире бешеных скоростей, где ветер эгрегориальных перемен настолько мощен и властен, одно накладывается на другое. Так захотел кофе, сварил, отвлекся на смартфон, залип в твиттере, потом перешел по ссылке, а тут нечаянно в Safari cсыль незакрытая открылась, а там очередной Релакс пытается обозначится благодаря профилю Sonny Crockett, и, в конце концов, что интересно, - ЙОба! Кофе то остыл!!!!! Смеется…..
- То есть девка норм, а что оставило бросить и на поиски…………..ходочьевые инстинкты……….
- Sonny Crockett в поисках той самой Снежинки….. не именно той, самой, понятное дело, а тех самых КАЧЕСТВ, СПОСОБНОСТЕЙ, ДЕВКИ С БОЛЬШОЙ БУКВОЙ И ВЕЛИЧИНЫ. Благодаря, кстати, Снежинки, я и встал у причала под погрузку-и-выгрузку на терминале ВИП Гостинка. Если приходим не первый раз, то расслабляться надо только во время процесса, а так постоянная работа над собой, постоянно надо нужно что-то новое, гостю нужные новые ощущения….. у кого-то это образ, прическа, белье, кто-то берет мимикой, жестами, подачей образов, кто-то как истинная гейша вытворяет такое (в оплаченных конечно пределах), что все остальные девы идут ……… за гречкой.
- И что теперь, больше в сРуяль не ногой или как? Непонятно…..объясни
- КатюХе дадим время поработать над собой…….. В сРуяле еще был заход и скажу пРеинтереснейший и многообещающий, но здесь будет уместно сказать F+ck та САМА корона, что отправила многих в отпуск.
- Ну, если в целом. Как? Вот я хочу в сРуяль, например, никогда там не был, много инфы, читать особо, времени нет, да и не удобно со смартфона, да и на АМ портале все одни плюсы, как быть!?
- Ищи ответы в своем сознании ориентируясь на бессознательное. Четко формулируй.
1. Что хочу – реальный результат от встречи (либо трах-тара-рах, либо трах-ти-бедох, либо по-взрослому узнать, изучить, прознать, прочувствовать, может насладиться, а может повторится)
2. Кого хочу (образы, ощущения от образов)
3. Где хочу (и это важно! АМ большой игрок в этом деле и это надо понимать! Это тебе не Гадки-Лапки, где записан к одной, попал к другой, потом объявляется та самая первая с уважительной причиной, что была у стоматолога, вот пойди посмотри свежая пломба на нижней пятерке! И удивительное дело, дева и админ, и Пров абсолютно ТРЕЗВО это заявляют! Хочется в этот момент действительно самому что-либо принять, чтобы выйти на их путь мышления.
4. И сколько отдам и в каком состоянии буду уходить. Как-то так.
- Ладно. Так понятно, но все равно, вон! Вон! Уже там пошли опять эти троллинги про то, что ты псих конченный, электричество, клизмы……. Если бы дети или подростки писали, еще бы ладно, а тут…….
Ну, имея такую возможность скажи им и всем на Sonny James Crockett. Посоветуй! Где всех милее.
- Бездари идут……….. за гречкой. Уважающий себя, кто движется в сторону абсолютного комфорта, где есть Все! И шикарные аппартаменты в разных исторических углах города на Неве, шикарные девчонки для разного, самого идентичного и педантичного посетителя……. я бы сказал дальше…….. идет, идет интерес у народа…….Есть великолепные Сады….. сады Эроса! Так сказал Sonny Crockett.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 17955c9d005d3b144.jpg
  • Прикрепленное изображение: 284815ca1fe3588e82.jpg


#2 Жестокий Романтик

  • бывалый
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2473 сообщений
  • На форуме с 07 June 2004
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.-Петербург
  • Отчет34

  • Информатив5

  • Флуд

  • Статус4

Помог пользователям: 7061

Отправлено 04 May 2020 - 16:37

Где TTX? Непонятно, за 6000 р/ч. ты, как Левша, блоху подковал или Жирафиху завалил.

#3 Kotis

  • цаха чуэба
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 39265 сообщений
  • На форуме с 05 February 2008
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Отчет25

  • Информатив45

  • Флуд

  • Статус7

Помог пользователям: 73598

Отправлено 04 May 2020 - 18:08

Скорее, лань. ))

возраст - 24
рост - 173
бюст - 2
вес - 53
Брюнетка

КатяRoyal временно в Imperial. (судя по сайту)
Coitio ergo sum!

#4 Жестокий Романтик

  • бывалый
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2473 сообщений
  • На форуме с 07 June 2004
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.-Петербург
  • Отчет34

  • Информатив5

  • Флуд

  • Статус4

Помог пользователям: 7061

Отправлено 04 May 2020 - 18:32

Плоскодонка, мне за такую и 2500 жаль, не говоря о времени.
Спасибо Kotis!

#5 Ariosto

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • На форуме с 20 February 2008
  • Отчет1

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 33

Отправлено 14 June 2020 - 00:24

Цитата

не гимназический класс, ну и не ПТУ, что-то среднее….. терпимо короче.

Да ну? Обидела чем-то, что ли? Общаться она будет на уровне клиента, хотя если гость совсем простоват, то может огрызаться, её это раздражает.
Катюха работать над собой не собирается, не ждите. Для нее это удовольствие и подработка, а не вопрос выживания. Отчеты не читает, зато память отличная.

#6 puptz

  • Россист и гномофоб
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2050 сообщений
  • На форуме с 21 January 2012
  • Пол:Мужчина
  • Отчет9

  • Информатив1

  • Флуд3

  • Статус

Помог пользователям: 1091

Отправлено 09 May 2022 - 22:10

Просмотр сообщенияЖестокий Романтик (04 May 2020 - 18:32) писал:

Плоскодонка, мне за такую и 2500 жаль, не говоря о времени.
Спасибо Kotis!


Ну она не плоскодонка - там скорее 3-й размер и не самый плохой.

Сейчас кстати числится как Екатерина в GRAND'е (по крайней мере по фото один в один совпадение, да и имя тоже), можно перенести наверное?

Итак, это была первая экспрессешная девушка, перед Миленой.
По внешности. Ну вот не знаю, как это объяснить, но почему-то Катя кажется толще, чем есть на самом деле(т.е. она не кажется прям стройной хотя фактически стройная с мясцом только в тех местах где надо - на попе и сисях). По фоткам немного по другому девушка представляется, чуть более изящной, может еще испортило впечатление то, что появилась в халатике - как-будто хотела скрыть недостатки фигуры. На лицо норм.
По процессу - немного деловой подход. ОС - почему не сосет когда клиент лежит - типа ей чего-то там неудобно, просит встать на ноги (или хотя бы на колени). В наезднице как-то там настраивала угол входа))) Короче специфическая мадам) Озвучка - не переигрывает, достаточно достоверная имитация кмк.
На сайте АМ в некоторых отчетах кстати достоверно отмечены некоторые моменты, так-что имеет смысл их читать, там не только фигню пишут, есть и информатив!

ГЛАВНОЕ - на сайте АМ про это один чел написал - ПОСТОЯННО ШУТКУЕТ. По мне так это не очень, все-таки мне (да и многим) нужно настроиться на интим, а от нее перлы летят не переставая, хорошо хоть не шутит когда ЙУХ в ней (во рту или в пизде). В итоге я тоже решил пошутить над ней, но она обиделась и сказала, что еще раз такое скажу и в их салон меня не пустят (неплохо так у нее подгорел пукан))) Не знаю, действует ли запрет - может в ближайшее время проверю))
Но вообще этот последний момент мне поднял настроение почему даже больше чем сам факт коитуса))


#7 Superpratt

  • злой ебака
  • Ходоки
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • На форуме с 31 July 2013
  • Пол:Мужчина
  • Отчет4

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 316

Отправлено 10 May 2022 - 01:29

Девушка, кстати, давненько была в Маркизах на Восстания как Юля. Выглядит крайне хорошо для своих лет 30-ти

#8 SDV23

  • в активном движении
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 450 сообщений
  • На форуме с 11 July 2018
  • Пол:Мужчина
  • Отчет8

  • Информатив2

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 742

Отправлено 15 July 2022 - 01:58

Купился на отчеты на соответствующем сайте клуба по деве. Специально записался именно к ней на начало смены. Чтобы была свеженькая и в форме.

Дама оказалась достаточно своеобразная по стилю общения: характер "ого го палец в рот не клади". Да не отмалчивается и трещит как пулемет, сыпет искрами "юмора" и такими легкими подколоми. Ну ладно, мы тоже не лыком шиты.

По процессу - я вообще не понял , про ту ли девушку писали здесь или я вообще ошибся номером и это какая то другая Катерина. Хотя любительница мужской груди - это достаточно редкое явление , перепутать сложно. Сиськащуп она со стажем.

Вообщем по процессу миня достаточно приятный но не более того , охват явно слабее среднестатистического , да и вообще , барышня предпочитает командовать , причем достаточно в категоричной форме, хотел миня лежа, нет "давай вставай у кровати". ((( Кто соберется к ней должны знать, если кому то не нравятся властные девушки (а Катерина именно такая , то вам не к ней). Лично мне заходит и такой типаж, но тут важно знать меру и не переходить определенные границы. А здесь по моему уже граница давно и сильно перейдена и в сильно нехорошую сторону, что позитива не добавляет.

Да и вообще такое ощущение то что она меня восприняла как "проходной вариант" от которого надо побыстрее избавится. Я такое поверхностное отношение обычно называю "конвеерное". Может у нее в последнее время столько клиентов что одним больше одним меньше - да какая разница , еще куча придет. Читаю предыдущие отчеты как будто другой человек.

Что касается тела - да тело там отменное , правда не пойму откуда взялась грудь аж 4 го размера , неплохая своя 2 чка , может ближе к 3 ке. Правда кожа на ощупь очень ухоженная , гладкая, чувствуется что дама над ней работает , чем то мажет и увлажняет. Фигура топ - красивая гармоничная, не придерешься и вообще хочется такую фигурку прям приобнять и потискать НО .... тут то и лежит подвох. Приобнимать и тискать будешь там где ОНА захочет и так как ОНА захочет и скоре всего потому что характер и очередь из ходоков как в мавзолей, так что имеет права повыделываться, а что то не нравится - пошел на выход, вон еще толпа ждет у входа и мнеться с мятыми денежками в потных ладошках.

В КС охват достаточно приятны , НО ...... дама останавливает меня посреди процесса только потому что "ты как то нехорошо двигаешься, слишком затейливо , мне так не нравится" - только потому что постарался хоть как то внести долю разнообразия в сам процесс КС. Позы меняются только по ее указке на те которые ей удобны , причем процесс неоднократно прерывается внезапно в самом разгаре , чем полностью убивает весь настрой. После нескольких таких жестких остановок , все переходит в ее явное "перетерпливание" пока там клиент кончит , что естественно я то чувствую очень хорошо и все понимаю. В результате звонок со стороны админа о 10 минутной подготовке к выходу был ей воспринят как спасительная надежда, что вот сейчас все закончиться . Одного из предыдущих отчетеров , она целовала там , в ушко дышала ... Чего??? это точно о ней ??? С трудом представлю как она это делает.

И это о ней писали как о СТРАСТНОЙ особе ??? Масса ненужной суеты, жесткий своенравный характер , клиентоориентированность в районе точки замерзания. Мне лишний урок - НЕ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА ЧУЖИЕ ОТЧЕТЫ . Реальность может быть вообще кардинально другой. Не исключаю что просто именно я ей чем то так не понравился.

Кстати - куни на сайте заявлена в услугах - по факту оказалось что у дамы его напрочь нет, так же как и МБР - с ее слов по всей сети АМ отсутствует напрочь как факт. (Что в принципе не так , мастер камасутры Софи не даст соврать ;)))).

Пойду ли еще - БРРР , к ней точно нет , мы на разных волнах , чуть больше чем совсем.

#9 apelsin585

  • хахаль писюхатый
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 809 сообщений
  • На форуме с 14 July 2021
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Блондинки с МБР и тачки
  • Отчет7

  • Информатив2

  • Флуд3

  • Статус

Помог пользователям: 1773

Отправлено 15 July 2022 - 02:04

Прикрутил бы пару фоточек для наглядности, ТТХ, сколько бабла оставил?
А на АМовские отзывы не ведись, там своя лига игроков. И МБР у них запрещён, о чём написано на сайте
Секс до долбанного отказа

#10 anonimka

  • О чем ты думаешь сейчас?
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • На форуме с 30 May 2017
  • Пол:Мужчина
  • Отчет4

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 835

Отправлено 15 July 2022 - 02:07

Эта? Если почитать отчёты постоянных Членов Клуба, то там все феи томно в ушко дышат

Данные

возраст - 24

рост - 173

бюст - 4

вес - 53

Брюнетка

Предпочтения
  • К.С.
  • Куннилингус
  • Легкая доминация
  • Массаж расслабляющий
  • Массаж урологический
  • О.С. в презервативе
  • Окончание на грудь
  • Эскорт
Мисс Март - 2021

Мисс Сентябрь - 2021
Мисс Ноябрь - 2021

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: w (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: w (2).jpg
  • Прикрепленное изображение: w (3).jpg
  • Прикрепленное изображение: w (4).jpg
  • Прикрепленное изображение: w (5).jpg


#11 Kotis

  • цаха чуэба
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 39265 сообщений
  • На форуме с 05 February 2008
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Отчет25

  • Информатив45

  • Флуд

  • Статус7

Помог пользователям: 73598

Отправлено 15 July 2022 - 02:23

6000 в час.
И № телефона еще в правильном формате должен быть.
Coitio ergo sum!

#12 puptz

  • Россист и гномофоб
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2050 сообщений
  • На форуме с 21 January 2012
  • Пол:Мужчина
  • Отчет9

  • Информатив1

  • Флуд3

  • Статус

Помог пользователям: 1091

Отправлено 15 July 2022 - 09:55

Это она https://amurcamp.com/...howtopic=117431 , надо объединить наверное?

#13 Varun Choudhary

  • начинающий
  • Заблокированные
  • Pip
  • 49 сообщений
  • На форуме с 14 May 2022
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Поипстись бы…..
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 105

Отправлено 15 July 2022 - 10:20

Просмотр сообщенияapelsin585 (15 July 2022 - 02:04) писал:

Прикрутил бы пару фоточек для наглядности, ТТХ, сколько бабла оставил?
А на АМовские отзывы не ведись, там своя лига игроков. И МБР у них запрещён, о чём написано на сайте


Там девы и Админы пашут, но больше Пишут. Плюсом еще публика "униженных и оскорбленных" коим разок в месяцок дают куничку во фри и за пол цены. Не Имхо, комрады балякают, да и пара девок недавно спЫзданули по пьяни, - вот бухать они Проффи!

#14 SDV23

  • в активном движении
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 450 сообщений
  • На форуме с 11 July 2018
  • Пол:Мужчина
  • Отчет8

  • Информатив2

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 742

Отправлено 15 July 2022 - 20:54

Просмотр сообщенияpuptz (15 July 2022 - 09:55) писал:

Это она https://amurcamp.com/...howtopic=117431 , надо объединить наверное?


Да точно она, но эту тему ранее не нашел , потому что она вообще в Рояле находится, а дева обсуждаемая работает в в DELUX .
Если я бы ее нашел и прочитал , точно бы не пошел, шутки в процессе да еще и только от нее ,а от клиента в ответ вообще не приемлет, это уже по моему вообще перебор. Дева слабо понимает где она и зачем и для чего, совсем берега перепутаны.

Мы так то не на на бесплатных встречах находимся где было бы ее право так себя вести.

Сообщение отредактировал SDV23: 15 July 2022 - 20:57


#15 Masterb0y

  • злой ебака
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений
  • На форуме с 12 December 2019
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд1

  • Статус

Помог пользователям: 157

Отправлено 17 July 2022 - 23:33

Просмотр сообщенияSDV23 (15 July 2022 - 01:58) писал:


Что касается тела - да тело там отменное , правда не пойму откуда взялась грудь аж 4 го размера , неплохая своя 2 чка , может ближе к 3 ке. Правда кожа на ощупь очень ухоженная , гладкая, чувствуется что дама над ней работает , чем то мажет и увлажняет. Фигура топ - красивая гармоничная, не придерешься и вообще хочется такую фигурку прям приобнять и потискать НО .... тут то и лежит подвох. Приобнимать и тискать будешь там где ОНА захочет и так как ОНА захочет и скоре всего потому что характер и очередь из ходоков как в мавзолей, так что имеет права повыделываться, а что то не нравится - пошел на выход, вон еще толпа ждет у входа и мнеться с мятыми денежками в потных ладошках.


Примерно понимаю, о чем говоришь (не только в цитате, а во всем отчете), в принципе, такой взгляд имеет основания, но с ней надо поймать волну и не слишком серьезно относиться к происходящему. Насчет груди, думаю 3+ точно, возможно, немного сбросила. Учитывай, что размер - это величина относительно размера грудной клетки, а она у нее узкая, на 2-ку никак не тянет, но и вряд ли заявленная 4-ка.

Она своеобразная, но внешка гуд, и дело свое делать умеет. Причем со мной подстраивалась, как просил, мне даже показалось чересчур много вопросов, как хочу, это сбивает настрой, я люблю импровизацию от души. Не факт, что пойду еще, т.к. большой выбор, но вообще она мне понравилась, поэтому решил отписаться.
Рекомендовать можно, если прямо хочется классного стройного тела, и если учтете, что сказал SDV23, и это не пугает.

#16 Ебанат

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • На форуме с 18 July 2022
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 17

Отправлено 18 July 2022 - 04:13

Начитался рекламной хуйни на их форуме и решил сходить. Про деву плохого ничего сказать не могу, но восторгов не испытал. Самооценка у неё завышенная, но со мной сильно не выёбывалась. Общалась вежливо, в процессе крутил-вертел как хотел. Внешние данные впечатляют. В плане ебли нечего особенно, довольно однообразно, без страсти, озвучка тихая, в губы не сосётся. Не пожалел, что сходил, но второй раз делать там нехуй. В АМ есть девы поинтереснее.
Рекомендовать не берусь, если у вас есть желание потратить 6000р на тридцатилетнюю бабень с немаленьким пробегом-тогда Екатерина хороший вариант.
А по поводу того, что про нее пишут на их форуме-это всё сказки, рассчитанные на наивных и неопытных ходунков.

#17 alexpan

  • в постоянном поиске
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPip
  • 478 сообщений
  • На форуме с 31 July 2013
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:всех
  • Отчет10

  • Информатив1

  • Флуд1

  • Статус1

Помог пользователям: 819

Отправлено 18 July 2022 - 22:23

Видел на кастинге очень давно на Лиговке в Маркизе, не впечатлила ,страшенные курячие ноги, желания эти палочки закинуть на плечи не возникнет. Списали в АМ из Рояла в Гранд, за 3т. желания не возникло, за 10т. ужас.
Прикрепленное изображение: post-416821-0-00842300-1480328122.jpg




#18 Paul888888

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • На форуме с 31 March 2019
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 2

Отправлено 22 July 2022 - 00:23

От себя хочу добавить, что дева была довольно дружелюбна, по крайней мере, со мной. Грудь стремится к 4 и слегка подуставшая, телу не хватает именно массы в нужных местах (жопа и бедра). В целом неплохо, но не за 6к, за эти деньги есть более интересные варианты.

#19 IshuFazy

  • "Поставим Псков на колени. Твердо и четко" (С) Ходоки
  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • На форуме с 12 September 2022
  • Пол:Мужчина
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 16

Отправлено 24 January 2023 - 09:02

Посещал этот салон прошлым летом. К амстердаму никогда нет притензий по типу аппартов и выбора дам. Дали вип комнату, дева была в нижнем белье которое заранее попросил, по процессу все на уровне

Единственное что не понравилочь твк это практически на все позы ограничения

#20 Kotis

  • цаха чуэба
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 39265 сообщений
  • На форуме с 05 February 2008
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Отчет25

  • Информатив45

  • Флуд

  • Статус7

Помог пользователям: 73598

Отправлено 24 January 2023 - 22:47

Дева еще работает?
В чем актуальность?
Coitio ergo sum!



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Интим знакомства и проститутки Питера | Форум о Сексе


amurcamp.com - лучший форум о сексе. На страницах нашего форума о любви Вы найдете все самое интересное об отношениях между мужчиной и женщиной. Также для вас всегда свежие отчеты и отзывы о проститутках Санкт-Петербурга: индивидуалках и интим-салонах Питера. На нашем форуме всегда много свежих секс историй и рассказов от активных пользователей. Наши участники всегда подскажут, где можно заняться сексом в Санкт-Петербурге. Если Вы хотите секса, но не знаете, где, с кем, и как, читайте https://amurcamp.com/ - лучший секс форум рунета!