Перейти к содержимому



4

Петрозаводск. Кто что знает?


Сообщений в теме: 263

#1 9Para

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • На форуме с 29 October 2003
  • Город:из жизни
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 3

Отправлено 03 November 2003 - 11:31

Уважаемые доны! :D

Годика так... два назад был я в тех местах, нетронутых цивилизацией 8) Впечатления - от цен и вида фей - до визга поросячьего... оговорюсь - шел по наводкам :-D
Хвосты, увы - выскользнули... кто знает - чего там как - сейчас?
Втупую по местной газете - мне даж аборигены - не советовали... только и радости - что дешевле, чем в Питере :lol:
поживем- увидим, воскликнул слепой умирая"

#2 Гость_Petr_*

  • Гости

Отправлено 24 November 2003 - 18:10

Всем привет!
Был недавно в Петрозаводске, поделюсь впечатлениями.
Стандартный ценник по конторам: 550 рублей в час. Отношение к клиентам ,мягко говоря, удивляет. По порядку:
Позвонили в контору, попросили девушек, спросили есть ли выбор. В ответ заверили, что выбор богатейший. Воспряв духом, попросили везти этот выбор. Там уточнили, сколько нам надо. Узнав, что нужны двое, радостный голос сообщил, что выбирать будет из кого - привезут целых трех. Мы с товарищем не рискнули и решили отправиться в сауну.
Самой приличной считается сауна "Ривьера", 700 рублей в час. Туда попасть сложно, записываются заранее. Мы попали в "Лагуну", 400 р. в час. По местным меркам уровень выше среднего. Девушек вызывали через администратора (контора "Диана"), из двух заездов выбрали что-то более-менее подходящее. Как оказалось, подходящее только внешне. Загонять в комнату отдыха пришлось долго, чуть ли не силой, ни малейших телодвижений и попыток возбудить клиента не было замечено. Даже презерватив пришлось натягивать самому, у них, видите-ли, не принято! Не прогнали только по причине уплаченных вперед денег. Вобщем, дрова редкостные. Вероятно, это нормальный уровень сервиса, который можно получить через конторы (их реклама доступна в местных газетах объявлений).
Положительные впечатления мы получили от двух девушек, которых подогнал местный таксист. Достойные особы и внешне, и по отношению к делу. И ценник соответствующий - 1000 р. в час. Так что в этом городе (вероятно, как и везде) лучше обращаться за помощью к аборигенам. Как минимум, сберегут нервы.

#3 9Para

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • На форуме с 29 October 2003
  • Город:из жизни
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 3

Отправлено 25 November 2003 - 14:17

"Petr" сказал:

Всем привет!
Был недавно в Петрозаводске, поделюсь впечатлениями.
Стандартный ценник по конторам: 550 рублей в час. Отношение к клиентам ,мягко говоря, удивляет. По порядку:
Положительные впечатления мы получили от двух девушек, которых подогнал местный таксист. Достойные особы и внешне, и по отношению к делу. И ценник соответствующий - 1000 р. в час. Так что в этом городе (вероятно, как и везде) лучше обращаться за помощью к аборигенам. Как минимум, сберегут нервы.

---------------

Ну, это я и имел в виду, когда писАл пост :P
Свои воспоминания - ДА! ИСКАТЬ - нужно через местных... Мне дали нводки... "для своих" - стоило... 600 рэ за ДВА ЧАСА. :D
Девушка была - где-то 170, натурблондинка, лет 25-28... фигурка - ого!(лыжница, коньки - зимой) Грудь - 2-3 где-то... отношение - как к родному, время вообще не секла :D кончилось тем, что у нее заночевал - и утром продолжили "в порядке общения" ...
Видно, только для своих работает - ибо не дергали... в итоге - за месяц "снимал" ее раз 10... с ночлегом, завтраком... всех расходов - ценник 1000 - за ночь... да вечером водил поужинать... там в центре подвальчик "типа мексика" - забыл, как называется :sad:
Ну, на круг - ночь и вечер - 1500-1600... при этом отношение - как к родному, с фронта пришедшему :D
Мне печенья в дорогу напекли - во как! :-D
Увы - в следующее посещение - через полгода - она уже сьехала с той квартиры... и как сказали - вообще с города :sad:

Но вообще там - четко действует совейский принцип - "своим" - и заезжим лохам... и разница будет и в цене, и в контингенте... и в отношении...

ЗЫ. Местные мне сразу советовали - эту газету, где конторы местные рекламируются - сразу... в сортир :P
поживем- увидим, воскликнул слепой умирая"

#4 Искатель

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • На форуме с 19 January 2005
  • Город:Питер
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Отправлено 01 March 2005 - 18:24

Хочу опять поднять тему Петрозаводска.Часто бываю там в командировках ,а про интимную жизнь города никак не разведал...Люди добрые помогите чем могите.Там на месте катострофически нет времяни .Дайти наводки,пароли и явки ,кто знает...
С искренним уважением к жителям и гостям форума...Искатель

#5 Искатель

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • На форуме с 19 January 2005
  • Город:Питер
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Отправлено 01 March 2005 - 18:25

Хочу опять поднять тему Петрозаводска.Часто бываю там в командировках ,а про интимную жизнь города никак не разведал...Люди добрые помогите чем могите.Там на месте катострофически нет времяни .Дайти наводки,пароли и явки ,кто знает...
С искренним уважением к жителям и гостям форума...Искатель

#6 Федорка

  • злой ебака
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • На форуме с 11 March 2005
  • Город:СПб
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Отправлено 11 March 2005 - 15:52

"Искатель" сказал:

Самый простой и быстрый способ - поселиться в Северной , там вечером в ресторане ветеранши сидят, а охранник подгоняет по запросу помоложе. А напротив гостиницы есть приличный пивняк с непроизносимым немецким названием, там девчёнки сидят бесплатные и тоже совсем нетрудные


#7 nexochuxa

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • На форуме с 22 November 2004
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Отправлено 16 July 2005 - 04:42

"ptz" сказал:

если не слыхали то буквально на днях появился новый сайт.http://ptzdosug.com


хороший бля сайт ,,,,,,,,,, информативный главное
не жалко даже время потратить

#8 ptz

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • На форуме с 16 July 2005
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Отправлено 16 July 2005 - 18:47

ну говорю же недавно открылся. потом может чего и появится горяченького.

#9 ohotnik

  • бывалый
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1342 сообщений
  • На форуме с 31 March 2005
  • Город:Питер
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 26

Отправлено 25 July 2005 - 15:12

"ptz" сказал:

ну говорю же недавно открылся. потом может чего и появится горяченького.


Угу... напутствие - не ходите тропой ВЕТЕРАНА... не надо... :ass:
В век информации уровень услуг и цен можно сверить тысячей способов... эт так... намек...
El pueblo unido jamas sera' vencido!!!!

#10 Serg1

  • ебака
  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • На форуме с 22 April 2004
  • Пол:Мужчина
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 19

Отправлено 07 August 2005 - 14:40

Тоже был недавно в Петрозаводске. Впечатления ужасные. Так как, как тут выразились, к аборигенам обратиться не было возможности, то пришлось пользоваться местными газетами. Нашёл объявления в 3-х газетах: "Всё", "Регион" и "Медведь". Первая продаётся в любом киоске, другие две распространяются бесплатно. КС мне предложили за 600 руб., но мне нужен был ШГ, так всегда, когда спермотоксикоз, то надо всего и сразу. Местные рады стараться, цена уже 1600 деревянных. Фей с такой услугой найти сложно, но можно. Это будет толстый гоблин возраста не моложе 40 лет (сказала, что ей 35, но точно старше 40). По крайней мере, только такой вариант я смог найти, обзвонив все конторы. На всякий случай, контора "Юлия" тел. 63-04-19. Согласилась Лена, сказала 35 лет, на самом деле не меньше 40, лишние кило, рост 165-170, грудь висячая 2. Назначила встречу перед съёмной квартирой, я подошёл, меня уже ждали. Деньги водителю (1600 р.) и мы пошли. Квартира – тихий ужас. Обои висят, грязь, мусор не выносили месяц, не меньше, посуда отсутствует как таковая. Это вместо того, чтобы хоть как-то навести порядок, пока меня ждали, сидели с водителем, курили в машине. Отстой! Дальше хуже, воды горячей нет, колонка сломана. До сих пор не понимаю, как она меня уговорила остаться, тем более, когда улыбалась улыбкой с недостающими зубами. Начала с минета, потом классика. Чувствует, что я болтаюсь, как карандаш в стакане, сама предложила перейти к ШГ. Оказалось, что будем посуху, никакой смазки у неё с собой нет. Никогда не жаловался на свои возможности, но это было выше моих сил. Несколько раз приходилось ей воскрешать моего бойца и орально и ободряющим массажем. Не хотел он идти на верную смерть. Наконец, уже в конце часа, наверно понял, что всё равно его замучают, удалось пробиться. Быстро кончил, оделся и убежал. После такого, вот уже 3 недели прошло, а меня как кастрировали, никто не нужен. Наверное, ещё долго мне будет никто не нужен с такими воспоминаниями.
P.S. Когда искал, обращался по телефону с , там какой-то мужик трубку взял. Я не стал разговаривать и что-то объяснять. Не люблю по такому делу общаться с мужиками.
Всем удачи в столице Карелии!
Serg

#11 ptz

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • На форуме с 16 July 2005
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Отправлено 28 April 2006 - 15:42

Заказывал девченок.
Платил 500 руб.
Взяли с другом двух.
Без анала.
На вид лет 20 каждой.
Потрахались, пообщались.

#12 goodwin71

  • в активном движении
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 315 сообщений
  • На форуме с 21 September 2005
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Отчет1

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 216

Отправлено 28 April 2006 - 22:10

Подробности в студию.
что твой папа делает в крематории?

ЖЖЁТ!!!

#13 ptz

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • На форуме с 16 July 2005
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Отправлено 16 May 2006 - 19:31

Энтузиазм от них не исходил.
Поставишь - стоит, положишь - лежит.
Но от спермотоксикоза средство хорошее.
Самое главное не дорогое и проверенное.

Теперь и знакомства есть в разделе http://love.ptzdosug.com
Там тоже девок можно поцеплять.

#14 Manyack

  • ебака
  • Ходок в запасе
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • На форуме с 24 June 2005
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 3

Отправлено 03 July 2006 - 12:35

Господа не надо паритсья по поводу дифченок из ПТЗ! У меня там филиал фирмы, который я периодически посещаю. За последние 2,5 года ни разу не пользовался услугами естный представительниц, но и не разу не ночевал один. Последний раз притащил дифченку оттуда в Питер. Саи посчитайте: скока стоит снять деффку здесь на ночь... посчитали: а вот теперь я расскажу че поратил я. Топливо до ПТЗ 1000р (у меня дизель), квартира здесь на сутки 2400р, еда/ алкоголь и т.д. ~2000р, билет ей обратно 700р итого максимум 4000р а вам слабо? при этом получаешь более чем аналоговое отношение к тебе.и ваще, все описанное я проделал позавчера-вчера и до сих пор под впечатлением, так сто не судите строго...
Я людям ни когда не делал больно, лишь девушке одной и то она была довольна

Однолюб, но многоеб

#15 Spike

  • стакан
  • Ходок в запасе
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • На форуме с 30 August 2005
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Ленинград
  • Отчет1

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 27

Отправлено 10 July 2006 - 23:16

Часто в Петрике бываю. Знал , что ценник на интимное дело весьма дешев, по сравнению с Питером. Вот и решил опробовать местных фей.......
Четверг, 14. 00 - обзвон салонов по газете "Все" - результатов, кроме обзора ценника за час, от 400 р до 600 р , нет: все на выезде или еще не начали работать. Сосваниваюсь по последнему объявлению - "Служба немедленного реагирования", называется- ок, 650 за час. Назвали адрес дома к которому подъедет машина с феями - я так понял нормальная там практика, машина - в ней девицы на выбор. Приехал старый Форд - охранник - водитель, две дамы - выбрал я ту, что на первом сиденье, показалось ничегошной такой. Оплатил, дама повела меня на квартиру. Все, это был притон - я такого еще никогда не видел - несвежее белье, видимо ночью на квартире гуляли, все в пивных бутылках и банках.......срач. Я сказал об этом девице, ее Герой звали, ответила, что это нормальное явление - хозяева экономят на всем........Второе разочарование - Гера разделась, один жир по телу, грудь большая и висит, только лицо у нее приятное, а так -девушка не в форме.......
В душ не пошла и мне не предложила. Презик одевала руками - минет на 3, отстрел........Побеседовали, словоохотливая. Второй заход, она в коленнно - локтевой..........ТАКОГО СО МНОЙ НИКОГДА НЕ БЫЛО - от нее реально ВОНЯЛО!!!!!!!!!! Немытой промежностью..........Я был в шоке...............Смотрел в потолок, чтобы хоть как-то уменьшить силу запаха.............. :D:
Нет, никакая демпинговая сумма не оправдывает такого "сервиса"........С ее слов - она работала в нескольких салонах - везде такие аппартаменты и сервис...........Вобщем, после такого - до сих пор в себя прихожу.......
Хотя, до это го был в Петрике в салоне эромассажа - хотя бы квартира нормальная была, более или менее.......
Будте бдительны!!!!!!!!
"Иногда они возвращаются..." ага, и становятся только хуже...

#16 Seaman

  • бывалый
  • Ходок в запасе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2354 сообщений
  • На форуме с 01 June 2006
  • Пол:Мужчина
  • Город:Веселый
  • Отчет1

  • Информатив

  • Флуд3

  • Статус

Помог пользователям: 834

Отправлено 10 July 2006 - 23:32

В Петрозаводске, огромное кол-во нарокманов (1 место по северо-западу как никак). Так что нарваться на какой нибудь ахтунг, вероятность намного больше, чем в Питере.
Я за любой кипишь, кроме голодовки!!!

#17 ajks

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • На форуме с 15 July 2006
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Отправлено 15 July 2006 - 23:17

Она вонючая-это точно
у меня есть ее фото и видео


Я прежде шлялся за девицами,
Балдел, на стайки женщин глядя.
Теперь вот увлекаюсь птицами.
...и те, и те галдят и гадят.

#18 gagarin

  • герой космоса
  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений
  • На форуме с 22 January 2006
  • Пол:Мужчина
  • Город:www/ Ленинград
  • Интересы:фото, мото вело, гребля , ебля и охота
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Отправлено 16 July 2006 - 02:54

Да нафига вам эти феи в таком то городе! Сходите на дискотеку Карелия или FM, преставте что вы продюссер питерского ТВ и убедите в этом окружающих дам-с, я успех гарантирован. Вас там снимут и качественно отымеют...
Лично я не раз таким способом сближался с очаровательными селянками, которые, как правило, студенки-комсомолки местного универа.
Но уж если у вас бесплатно не встаёт :) то подарите ей на память открытку с портретом Линкольна-будет рада!
первый космонавт и проффи фотограф

#19 Spike

  • стакан
  • Ходок в запасе
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • На форуме с 30 August 2005
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Ленинград
  • Отчет1

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 27

Отправлено 17 July 2006 - 05:04

"ajks" сказал:

Она вонючая-это точно
у меня есть ее фото и видео

Надеюсь, я там не фигурирую :-D
"Иногда они возвращаются..." ага, и становятся только хуже...

#20 Institoris

  • бывалый
  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11285 сообщений
  • На форуме с 10 February 2006
  • Пол:Мужчина
  • Отчет7

  • Информатив3

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 2207

Отправлено 15 October 2006 - 01:40

Петрозаводск

Секс-информационные заметки.

Надумал я в очередной раз посетить не столь далёкий от нас город Петрозаводск.
Начитавшись ужасов, описанных в этом топике выше, я твёрдо решил опровергнуть, либо подтвердить предоставленную коллегами неутешительную информацию. «Сверхинформативный» сайт ptzdosug вверг меня в ещё большее уныние. При таком раскладе любой результат будет к месту, решил я, и, преодолевая расслабляющие приступы лени, вышел из тёплого уютного гостиничного номера.

Вспомнилось, как во время предыдущего посещения Петрозаводска, а было это года два назад, я жил в гостинице Северная, и испытал тогда что-то похожее не шок. Вышел вечером, часов в десять, в гостиничный бар с намерением попить пива и не только. Зашёл в маленькое помещение бара и обалдел. Весь бар был под завязку заполнен феями, причём с абсолютно неудовлетворительными ТТХ. Пятеро (!) сидело за столиком с одним-единственным клиентом, усталым мужичком явно финской внешности. Выше тут упоминалось, что в Северной собираются феи-«ветераны», так вот, это, пожалуй, самая мягкая из возможных характеристик. Я даже пиво не допил, уж очень неуютно было там сидеть. А выходя из бара офигел ещё больше. В вестибюле ресторана толклись ещё человек двадцать, причём ну СОВЕРШЕННО ни одного достойного внимания объекта. В ужасе я поднялся в номер, лёг в девичью шаткую кроватку и забылся тяжёлым сном.

Это было года два назад. На этот раз, скажу сразу, результаты были куда более интересные. Во-первых, гостиница была другая – Карелия. Во-вторых я там был один, и, следовательно, не подвергался опасности передозировки спиртосодержащих продуктов «за компанию». http://amurlady.com...p=115501#115501.

Гостиница «Карелия» официально считается лучшей гостиницей Петрозаводска. Недавно был произведён ремонт и теперь внутри и снаружи - всё на уровне, придраться не к чему.
( www.karelia-hotel.ru )
Фотография номера прилагается, стоимость – 2950 р.

Одноместный гостиничный номер тесный, но чистый и красивый, есть балкон. Окна - стеклопакеты, на окнах комариная сетка. Вместо ванны душевая кабина.

Зайдя в номер, я прилёг на кроватку и оценил её свойства. Узкая, блин, но не ушатанная, для дежурного гостиничного секса вполне сойдёт. Итак, в номер никто не звонил с непристойными предложениями расслабиться, и я, переодевшись и почистив ботинки вышел за дверь на встречу с петрозаводскими феями.

Лень всё-таки взяла своё и, конечно же, в холодный осенний северный вечер я решил пойти по пути наименьшего сопротивления, то есть, меня привлекли огни и кресла гостиничного бара. Бар-ресторан располагается на первом (т.е. нулевом) этаже. Фото прилагается.

Заказал любимое пивко с фисташками (160р.), сделал первый глоток и обозрел окрестности. Сразу стало ясно, что пришёл я не зря и программа минимум-то уж точно будет выполнена. А после третьего глотка пива стало ясно, что выполнена она будет как минимум на 4, т.к. феи мало того, что присутствовали, коллеги, но и выглядели вполне удобоваримо. Забегая вперёд, можно сказать, что так оно и вышло. Программа вечера была выполнена на твёрдую четвёрку.
Пиво своё всё же допил я до конца - было интересно понаблюдать со стороны за обитателями бара и повадками ночных бабочек Петрозаводска, уяснить некоторые закономерности. С выбором, опять же, определяться можно было не торопясь, так как торопиться особо было некуда. Определился. Выбрал мелкую инфантильную большеглазую блондинку.
(Имя не пишу - бессмысленно, поезжайте в Петрозаводск сами, и узнаете :-) , фото нет)
Поднялись в номер, отдал водителю-кассиру деньги.

Девушка была красиво и кокетливо одета, вызывающе, конечно, но зато к месту. Кому же ещё в Петрозаводске вызывающе одеваться?! На ногах сапоги а-ля Джулия Робертс - "Красотка", улыбнуло. Оказалась очень приятна в общении, успела уже в процессе раздевания рассказать мне кучу всякой-всячины на самые разные темы, как старому приятелю, с которым давно не виделась. Но при этом не пыталась болтовнёй отвлечь меня от основной задачи или загрузить какими-нибудь своими проблемами. То есть, скованности и отчуждённости не было и в помине, но и попытки потянуть время тоже.

Процесс.
Процесс оказался на высоте. Ожидаемого провинциализма не наблюдалось. През (фирменный и тонкий) был умело надет ртом, довольно глубокий минет производился без помощи рук, уже во время минета девушка начала мокнуть, все её запахи были приятны и ненавязчивы. Тело было приятным и возбуждающим. Грудь - стандартная двойка, чуть-чуть "лишнего" жира на животике. По причине молодости такой пикантный жирок производит приятное впечатление - подчёркивает женственность. Имела место профессиональная озвучка.
Перепробовано несколько поз, и вот он, закономерный финал. Одним словом, понравилась девушка. Несмотря на некоторую толику механистичности секса, впечатление, в целом, было весьма приятное. Пишу это для того, чтобы развеять или хотя бы поколебать сложившийся в этом топике имидж Петрозаводска, как города перманентного мега-ахтунга. Всё было на уровне, коллеги! ЗачОт - твёрдая четвёрка.
Выходит, попросту, "места надо знать"?

Места и конкретная информация.
Итак, в гостинице "Карелия" работает контора с весьма неплохими девушками и дружественным отношением к клиенту, имхо. На сегодняшний день работает 4-5 фей, гоблинов я среди тех, кто был в тот вечер, не увидел. Девушек было больше, но в результате чистки, в том числе по жалобам клиентов остались самые лучшие. Цена вопроса - 1500 р/ч. Сервис рассчитан на приезжих, в том числе командировочных финнов, поэтому в субботу и воскресенье девушки отдыхают. Но всего один телефонный звонок и они приедут к вам! Номер телефона 911-400-11-10, спросите Анжелу, она вам поможет. Кстати, когда я звонил по этому телефону, трубку снял мужчина. И что? Я попросил позвать Анжелу, только и всего. И пообщался с ней по интересующим меня вопросам. Похоже, в Петрозаводске мужчины принимают активное участие в АХР контор, и имеет ли смысл записывать кого-то в ахтунг только из-за этого?

Гостиницы "Северная" и "Маски" не попадают в сферу деятельности этой конторы, поэтому не селитесь там :-)

В Петрозаводске сильная конкуренция среди интим-контор. В городе около их около 50. А население Петрозаводска - около 270000 человек. Хорошее соотношеньице... Многие пытаются работать на демпинговых ценах, в результате имеем тот самый перманентный ахтунг. Снимают однокомнатную квартиру, запускают туда 5 фей, и им в результате даже подмыться негде и некогда. Отсюда результат, описанный в сообщениях Serg1 и Spike’а. Короче, верный рецепт не напороться на такой ахтунг - не пытаться сэкономить.
Как это ни удивительно, раньше контор было ещё больше, многие в последнее время закрыли за малолеток и распространение наркотиков. Ситуация с наркотиками, кстати, (первое место по Северо-западу) объясняется, вероятнее всего, активной работой правоохранительных органов и своевременной и более-менее добросовестной подачей отчётных документов. Задавал этот вопрос кое-каким компетентным людям в Петрозаводске и получил именно такой ответ.

Места съёма УБВ.
Петрозаводск - город невест.
В городе 2 университета и ещё всякие филиалы. Кому интересно – посмотрите. http://10rus.com.ru/k204.htm
Бывает, и из Петербурга учиться приезжают.
В результате имеем огромное количество праздношатающихся девчонок - студенток и бывших студенток, и на улицах города и в ночных клубах. В городе 2 известных клуба, где можно целенаправленно познакомиться с УБВ. "Карелия" ( кинотеатр "Победа") и "Метелица" (кинотеатр "Калевала"). Местные знатоки рекомендовали оба в равной степени, но в "Метелице" есть ещё и стриптиз.
Честно говоря, при известном стечении благоприятных обстоятельств и некоторой сноровке, до клуба можно просто не дойти. Количество заинтересованных женских взглядов на улице просто зашкаливает. Ларчик открывается просто, мужское население Петрозаводска крепко бухает. Встреченные мною представители мужского населения концентрировались в основном возле ларьков с алкоголем и употребляли в основном сильноалкогольные "коктейли" в ЖБ с целью достижения высшей степени алкогольной нирваны. Женский пол их интересовал мало.

(Правда, выпить они там все горазды, сидели мы в ресторане гостиницы "Северная", напротив пристроились четыре дамочки лет тридцати. Не феи, однозначно. И принялись глушить какое-то вино с салатиками, за час бутылки четыре выпили, ей богу. Закалка, однако, недеццкая.)

Лирическое отступление.
Что же, скажет кто-то, выходит, что Инститорис посетил Петрозаводск и ни разу не почувствовал запаха немытой промежности ((С) Spike)?! И да, и нет. На обратном пути в поезде Петрозаводск-Петербург меня ждала встреча с проводницей Наташей и... Но это уже совсем другая история, не имеющая отношения к платному сексу.

Резюме. Моя поездка в Петрозаводск удалась. Дела сделались, будто сами собой, погода была прекрасная, либидо было удачно реализовано, и не единожды... Чего желать ещё, не знаю.

Хотелось бы попросить тех, кто воспользуется вышеприведённым номером телефона (Петрозаводск, выезд, +7 911 4001110, Анжела), написать здесь о результате, хотя бы пару строк.

:ps: Насчёт пожрать, рекомендую новый ресторан карельской кухни "Карельская горница", напротив гостиницы "Северная". Улица Энгельса, 13. Стилизован под карельскую избу. www.gornica.ru

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Bar_Karelia.jpg
  • Прикрепленное изображение: Shower_Karelia.jpg
  • Прикрепленное изображение: Nomer_Karelia.jpg

Впереди новые рубежи.



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Интим знакомства и проститутки Питера | Форум о Сексе


amurcamp.com - лучший форум о сексе. На страницах нашего форума о любви Вы найдете все самое интересное об отношениях между мужчиной и женщиной. Также для вас всегда свежие отчеты и отзывы о проститутках Санкт-Петербурга: индивидуалках и интим-салонах Питера. На нашем форуме всегда много свежих секс историй и рассказов от активных пользователей. Наши участники всегда подскажут, где можно заняться сексом в Санкт-Петербурге. Если Вы хотите секса, но не знаете, где, с кем, и как, читайте https://amurcamp.com/ - лучший секс форум рунета!