Перейти к содержимому



9

Даша, Мираж на Невском, 921-903-45-93


Сообщений в теме: 15

#1 FERRARI

  • Красненький
  • Ходок в запасе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 974 сообщений
  • На форуме с 23 September 2010
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Отчет72

  • Информатив1

  • Флуд

  • Статус7

Помог пользователям: 2689

Отправлено 05 March 2021 - 23:39

Русоволосая миленькая стройняшка !!!
ТТХ: 19 лет, грудь 2, вес 48 , рост 162.
В услугах: секс классический, МБР с окончанием.
фото нет

Был на дебюте, классика экспресс.
Очень симпатичная миленькая фея, нежданьчиком. И мой формат - очень стройная, утонченная пластичная. Личико красивое.
Сиськи и попка хороши.
Всё было с отдачей и интересом, возможно так как дебют.
ОС-5, Миня неплох, средней глубины, с интересом и самоотдачей; куни+; окрестности+; окончание на грудь+; легкие поцелуи
КС-5, отличная гибкость, отличные виды, вполне аналогово, бодро и с желанием
АС-нет
Отличный поход, нравятся такие миленькие малышки с горящим взглядом. Доволен


FERRARI


#2 Georgy_T

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • На форуме с 14 November 2014
  • Пол:Мужчина
  • Отчет2

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 163

Отправлено 24 April 2021 - 22:15

Всем привет.
Сегодня был у Даши. 1 час по карте без допов – 5000 р. (без карты – 6000). Временно работает на Гороховой, потом вернётся на Итальянскую.
ТТХ соответствуют заявленным. Лицо – красивое. Фигура отличная, кожа гладкая, лишнего веса нет, всё подтянуто. Девушка дружелюбная, общительная.
Минет – хор., без зубок, средней глубины, окрестности обработаны. Куни – оч. хор., растительности нет, неприятных запахов нет. КС - испробованы миссионерка и ЗКП, всё прошло на отлично, т.к. было очень узко и плотно. Также были лёгкие поцелуи в губы.
Салон как обычно на высоте.
Фото с их сайта в нормальном разрешении скачать не получилось, поэтому креплю как есть.
Всем пока.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 650_1898_8c2967d.jpg
  • Прикрепленное изображение: 280_1898_0ce686d.jpg
  • Прикрепленное изображение: 280_1898_2e5788c.jpg
  • Прикрепленное изображение: 280_1898_3d16f18.jpg
  • Прикрепленное изображение: 280_1898_8de5b84.jpg
  • Прикрепленное изображение: 280_1898_2229d23.jpg
  • Прикрепленное изображение: 280_1898_293617c.jpg
  • Прикрепленное изображение: 280_1898_d6c3ecf.jpg
  • Прикрепленное изображение: 280_1898_e68818e.jpg


#3 Михалыч35

  • стакан
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • На форуме с 03 May 2019
  • Отчет1

  • Информатив1

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 262

Отправлено 07 May 2021 - 09:08

Новые фото

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DFC90A3E-5DBA-4C68-96A7-CBC48594B856.jpeg
  • Прикрепленное изображение: ED5E7CFE-4807-431B-8298-2BEC2AA3FFC4.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 19DCCBA8-1DDD-4826-B06E-79D438099D45.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 591F20D5-20DF-4E45-BEC3-C04FB6CDA640.jpeg
  • Прикрепленное изображение: F35F8029-927C-493E-A724-27752CB8469C.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 891A7E73-1F88-4D6A-A5F1-D7DCF410213D.jpeg
  • Прикрепленное изображение: F4D2CB5B-6318-42FA-A6FC-2EB5A3D4676E.jpeg


#4 GenericNickname

  • обычный
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1019 сообщений
  • На форуме с 05 November 2014
  • Пол:Мужчина
  • Отчет14

  • Информатив2

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 2692

Отправлено 08 May 2021 - 01:07

Эх Михалыч, Михалыч... Нет ее там.
Прикрепленное изображение: Screenshot_1.png
Из тебя такой ниочемный пиарщик, что даже загжпшить всем тебя лень за эти бессмысленные подъемы тем отчего-то только у одного салона. Возвращайся уже на завод, может пользы обществу больше будет.


#5 Skynsik

  • Проливной
  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
  • На форуме с 14 November 2010
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Сугубо безнравственные
  • Отчет2

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 163

Отправлено 23 June 2021 - 20:00


Шало́м господа!




Больше года не был в будках на гороховой.


Аномальная жара заставила податься в заведение статусом "выше среднего" с обязательным наличием кондиционера.


Изучив в ручном режиме фотки днём ранее, забронировал на час Дашу.


Девушка молодая(возраст соответсвует), тело подтянутое (университетская студенточка первого курса). Типаж лица Анна Хилькевич в начале карьеры.


Поцелуев в губы нет, куни теперь тоже нет и не будет…что для меня был обломный облом, тк там есть что приласкать (эстетически красивая промежность молодой девчонки)


През одевает сперва ртом, потом в помощь идут руки. Сосет приятно, в меру глубоко. Яйца только пальчиками, но они были прохладные, что в такую жарень только плюс.


ОК по началу просто мега тугой, еле входит. Но потом подстраивается под член и збс. Озвучка средняя, как хорошая фоновая музыка в лифте, меня не напрягала. Смазку капает на член, как шампунь на ладонь.


Первый раз кончил в догги быстро, так всегда если девочка первый раз и зашла по внешке. Второй заход уже подольше, финиш аналогично в догги.


Что по итогу, хороший поход на 4+, обидно за отсутствие куни. Любителям молодых ( что в будках, уже как подкол звучит) девушек самое оно.


Обидно что випка уже не действует, и те кто с боем получал карту 3-4 года назад, сейчас приравнены к проходящим мимо и зашедшим на раз в жизни в салон. Открывайте снова итальянскую, там как-то стены более блядопригодные, и лестница с которой наебнуца как раз-два)



#6 хрыщ

  • инспектор
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10654 сообщений
  • На форуме с 15 May 2004
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:жопы сиськи гоблины
  • Отчет9

  • Информатив17

  • Флуд1

  • Статус2

Помог пользователям: 10398

Отправлено 23 June 2021 - 20:14

Просмотр сообщенияefrem-ka (23 June 2021 - 20:00) писал:

Яйца только пальчиками

а какого... собсно говоря хуя а ????
не.. это канеш лучше чем наташа с горохов которая полностью их игнорит от слова совсем :ph34r:
но в салуне за 6000/час обязаны вылизывать яйца без компромиссов.
пальчиками блядь.... поцелуев нет....статус выше среднего называетсо :dash2:

Сообщение отредактировал хрыщ: 23 June 2021 - 20:16

лубофь познается в окрестностях
Изображение
мертвый хуй переживет любой карантин

#7 Georgy_T

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • На форуме с 14 November 2014
  • Пол:Мужчина
  • Отчет2

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 163

Отправлено 25 June 2021 - 23:54

Всем привет.
Был вчера у Даши. 1 час без допов – 6 000 р.
Со времени моего предыдущего отчёта почти ничего не изменилось, только АС из допов пропал. :(
В остальном всё так же. Куни при встрече – было, лёгкие поцелуи в губы – были. Похоже это по симпатии. Яйца обрабатывала языком, причём долго, явно не для галочки. Причём сама инициировала данную процедуру, тут возможно сыграло положительную роль то, что они у меня выбриты.
Сказала, что через несколько дней уезжает в отпуск на 2 недели.
Всем пока.


#8 keks456

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • На форуме с 20 January 2018
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 17

Отправлено 22 August 2021 - 12:41

Записался к Даше на позапрошлой неделе, придя в салон прождал ее приличное время, потом оказалось, что дева подойти не сможет вообще сегодня. А через день или два вообще пропала из составов и с сайта, кто то в курсе куда подевалась?

#9 replayer

  • искатель поперек
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • На форуме с 26 November 2008
  • Пол:Мужчина
  • Отчет4

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 384

Отправлено 15 January 2022 - 08:53

Отдохнул сегодня с Дашей. Желание кого-то выебать в ночи возникло максимально спонтанно, вообще как-то не планировал (при чем на 6 вечера уже записался к Насте на Фонтанку). Приехав с зала и уже поужинав, глянул составы основных салонов, и тут внезапно у Даши возникла ночная смена с 00 до 5. Ну, думаю, пиздец удача, надо звонить) Я пробовал несколько раз к ней попасть, но у нее всегда только ранний вечер до 21, тяжко совпасть, еще и будни чаще всего. И финальная вишенка на торте - почти всегда полная запись, если звонить день-в-день. В общем набрал в 2-40, в 3-40 уже был в салоне.

Движуха в этот раз была очень плотная (с учетом, что как бы 4 утра уже было). Пришел и уже был клиент, и за мной почти следом тоже ходок пришел (к Жанне, отчетливо это все слышал пока в душ ходил, там как раз у нее была комната около душа, где в прошлый раз с Мариной был). Вроде и старый фонд, но шумка говно. Один из ходоков был какой-то меломан, и врубил на весьма нихуевую такую громкостью музыку. Спрашивается, зачем?) Чтобы фею совсем не слышать, когда ебать ее будешь?)) Мне не мешало, но вообще забавно, конечно. В этот раз музон в нашей комнате сказал сделать очень тихо, ибо не музыку прихожу послушать + играет в основном полнейшая хуйня, только отвлекает.

Теперь к сути.

Пришел в комнату, спустя пару минут заходит Даша. У нее есть фотки из онлайна, где весьма отчётливо видно лицо (блюр очень лайтовый, меньше чем на сайте миража). Сначала подумал, что вообще не она или очередные фотки-наебалово. Ибо по телу она, а по лицу... да как-то не особо похожа + еще и цвет волос другой. Я настроился на блондинку (для меня довольно важно), а там русые абсолютно естественные волосы. Но думаю ладно, девушка все равно красивая и молодая, по ТТХ вроде все сходится.
  • Возраст: 19 лет
  • Рост: 162 см
  • Вес: 48 кг
  • Грудь: 2 размер
Про грудь 1.5 от силы, по фоткам все видно в общем-то. Но красивые и аккуратные, если кто ценитель небольшой и молодой груди - будет очень рад. Тактильно также очень приятные) Остальное все сходится. Положил оплату на столик, озвучил, что час классики + мбр с овр, забрала деньги и расчехлила полотенце. Далее разделся и в режиме "проводи себя сам" отправился в душ. Тут вам не леди вип, где под дверью будут стоять и караулить, а Света еще и экскурсию тогда по душевой провела (хз зачем, но выглядело прикольно).





По душевой расписывать особого нечего, все все знают. С водой в плане настройки температуры порядок, только сам душ - это ебаный пиздец. Лейка за 300 рублей за 2 месяца стала еще хуже, чем в прошлый раз. Теперь струи хуярят во все стороны, и мыться можно только держа душ в руках, иначе вместе с телом помоете еще и голову. Мираж, неужели так сложно заменить лейку? У вас один из самых дорогих салонов в Питере, час стоит 6К + 3К МБР с овр, т.е. для меня каждый поход 9К. А душ худший из всех салонов где бывал. Ну как-то так... напишу вам про это в онлайне. Админу на выходе сказал про это, но ей как раз в этот момент позвонили, поэтому, наверное, меня не услышали.

Вернулся довольно оперативно. Пришла Даша, включила торшер (с таким светом и правда куда приятнее, чем с обычной люстрой), ну и начали процесс. Даша, походу мне очень понравилась, ибо хуй начал твердеть еще до того, как она взяла его в рот. Сама прелюдия более чем обычная: старт сверху, нежные поцелуи по телу и спуск вниз. Занятно то, что первый раз за фиг знает сколько времени, мне целовали член. Именно целовали, обычно все сразу начинают сосать и все. Интересные ощущения + весьма сексуально выглядит, много смотрит в глаза, это радует. Сам минет супер нежный, и если со Светой это прям была порнуха, то здесь это однозначно GFE в лучших его проявлениях. Никаких зубов, все аккуратно и приятно. Окрестности не забыты, хотя лизание яиц на стояк никогда для меня не работало, просто приятные ощущения и не более того. Важный нюанс: йенг всегда выбрит, никаких волос или щетины около основания, яица также выбриты. Думаю, это всегда положительно сказывается в плане желания облизывать окрестности.

Т.к. одна из ключевых причин, почему хотел попасть к Даше - это красота ее половых губ, инициировал 69. Сам по себе куни нахер уперся, никогда именно куни не делаю. Да и язык никуда внутрь не засовываю, всегда только по верхам без каких-либо проникновений. Но именно вид в 69, возможность крепко сжимать задницу обеими руками + прижимать ее к себе, параллельно играя языком с клитором, заводит просто нереально. В итоге так и приплыл, при чем очень козырно и прям как надо. Все высосала до последней капли, ничего не вытекло, очень правильно по движениям и четко как и хотел. И очень приятно, что в этот раз оргазм не был проебан) Не глотает, конечно, ушла в душ сплевывать, но в остальном - восторг. Когда вернулась, подумал, что надо бы самому сгонять и смыть слюни. Сходил. Прихожу, и Даша сообщает, что теперь она бы сгоняла на пару минут в душ. Блять комедия, конечно)) А когда я в душе был, сходить-то было нельзя) Ну да ладно, время чуть потянуть - это святое.

-
Второй заход.

На второй заход идти особо не хотела. Легла рядом и решила пообщаться. Ну, я намекнул, что было бы неплохо все-таки потрахаться) Далее началось все тоже самое, что уже было в плане прелюдии и пр, но... хуй решил предательски меня подвести. Обычно я могу легко не кончать по 30-45 минут, а тут 10 минут и готово, и потом еще отказывается вставать. Ну, Даша поминетила, но т.к. особо никаких тайных порнушных техник она не знает (как например засунуть кончик языка в уретру, или хитровыебанно поиграть с головкой языком), поднять йенг ее нежным минетом не получилось. При чем боец вообще признаков жизни не подавал. Ну, думаю, бывает. Прервал это безобразие и сказал, давай массаж тогда. Запросил масло, сходила за ним. Далее сказал делать массаж грудью и телом, ибо это очень заебись по ощущениям + по сути ощущается круче, чем когда тебе лижут яица или язык в жопу засовывают. Особенно если еще нежно дышать в ухо и целовать в процессе шею, ощущения просто космос. На стояк опять же это никак не влияет, но ощущается охуительно.

В общем поделали это все, кайфанул от души. Потом начала делать обычный массаж. Ну, тут никаких откровений, конечно. В зал девушка не ходит (как сама сказала), хотя по телу все шикарно и так. Чуть больше мышц на попку можно, но лишнего нигде и ничего. Состояние кожи просто космос: гладкая и очень нежная. Руки вот можно посильнее, но у нее и вес еще совсем смешной, как пушинка. Поэтому на какие-то мощные / интересные варианты массажа тут рассчитывать совсем не приходится.

Немного пообщались про всякую хуйню (хотя обычно не общаюсь, ибо тупо нет времени и почти все время трахаюсь). В бизе с февраля, до этого не работала. Говорит, раньше стеснялась всей этой темы, а теперь привыкла и все ок) Ну еще бы не ок, по записи хер попадешь к ней :) Девушка объективно красивая и пользуется популярностью, несмотря на совершенно ебанутый ценник в 9К.

Что по итогу?

А по итогу хорошо сходил, хотя поебаться (в классическом понимании) толком и не вышло, но был отличный минет и далее 69 + отстрел в рот с охуительным окончанием, которого давно не было. Ясмин тогда проебала оргазм, у Аллы тоже сильно непонятный финал вышел, тут же было шикарно. УБВ тоже часто давятся от количества спермы, в общем именно охуенный финал в рот бывает далеко не всегда. Приду ли еще? Да, ибо интересно все же распробовать основную программу. Конкретно с Дашей можно замутить секс стоя, весовая категория как раз правильная.

Единственное, что портит ощущение GFE: у них почему-то провожает админ, а девушка просто говорит "пока-пока" и съебывает на кухню. Думал, это Марина одна с таким "душевным прощанием", но нет, видимо, формат такой у всех. Забавно, конечно. Даже в щечку не целует. В целом апсолютно похуй эти нежности, но раз это уже 2й раз с разными феями в одном и том же салоне, решил все же прокомментировать. При чем секс душевный и не механический, а вот прощание - ну прям хуйня какая-то)

p.s.: замените уже гребаный душ, лейка дико заебала!!!111 :599ed14b40080542fd930aa20151a3e

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: post-483112-0-69731700-1620364068.jpeg
  • Прикрепленное изображение: post-483112-0-65043600-1620364084.jpeg

Сообщение отредактировал replayer: 15 January 2022 - 09:02

Главная сексуальная фантазия на выходные — выспаться во всех позах.

#10 mozambik1738

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • На форуме с 20 January 2022
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 3

Отправлено 12 April 2022 - 22:23

Салют любителям плотских наслаждений!

Был сегодня у Даши. Записался заранее за три дня до визита, ибо фотографии запали в душу и отчеты рисовали приятную картину.

По салону:
Я пришел в начало смены. У Даши были длинные выходные и всегда приятно осознавать, что для девы ты будешь первым гостем. По этой причине досталась отличная и уютная комната (последняя по коридору налево) с собственным душем и огромной ванной под джакузи. Сама комната выполнена элегантно, без изысков, но в таком хорошем икеевском стиле, где всё гармонично сочетается без лишних трат на дорогие абажуры. Кароч, располагает.

по Деве:
Пока пил кофе, принесенный админом и залипая в телефоне, Даша так по-залихватски зашла, хлопнув дверью и с улыбкой что-то пробормотав, заставив меня на мгновенье потеряться. Далее начал разглядывать деву и сравнивать в уме с фотографиями из темы. Честно говоря, по лицу как будто не она. Но молодая, стройная с красивой улыбкой и русыми волосами - что еще желать, надо брать обоз и вперед )) Для меня фигура в сочетании с лицом очень важны, поэтому могу с уверенностью заявить, что красота девы стоит тех денег. Но более всего понравилось отношение, так как деловитость может и была, но буквально в течение первых секунд после ее захода в комнату. Не успел я еще положить деньги на стол как увидел в ней очень веселую, приветливую и простую девушку без засоренности мозга instagram-контентом. Оставил сумму за час, намекнув на вероятное продление. Даша подмигнув и протянув: "ОК", отправила меня на омовению в ванну.

Мое возвращение было скоропостижным. Даша уже сидела на кроватке и мило приглашала взглядом разделить с ней соседство. Тут мой боец начал оживляться от прекрасного вида голого тела и манящих глаз. Сел на кровать, начало с прелюдий, взаимные ласки, целовал ее соски, которые во рту казались твердыми как асфальтированный бульвар. Далее, лег на спину, ее поцелуи по всему телу, поцелуи члена и яичек (волшебные ощущения), начала водить губами по стволу (очень влажно и приятно). И вот когда начались первые поступательные движения губами с проглатыванием головки, начал понимать, что до берега осталось всего пару метров, а помучиться в предоргазмных муках еще хочется.

Одели през и попросил наездницу. Что понравилось, Даша понимая, что я уже близок к разрядке следила за моими ощущениями и полностью отдавалась моим движениям, так чтобы я мог контролировать скорость. Получился отличный секс в стиле Max Pain, но всему хорошему тоже приходит конец. Решил, что пора сливаться. Попросил Дашу закончить МБР, та с улыбкой согласилась. И тут прям хочется поддержать @replayer, в плане оргазма давно не испытывал таких ощущений. Волна подступала так медленно и вылилась в настоящий цунами. Прям чуть ли не звезды из глаз, оттого как она хорошо закончила. Движения и правда как надо, с ласками яичек и полное выжимание губами до последней капли. Пока приходил в себя, дева с моим семенем во рту что-то весело промычала мне и удалилась в ванну.

По возвращении массаж (любительский), светский и приятный треп за жизнь, за политику, за путешествия. Дева не глупа. Покурили в кроватке ее айкос, был предложен сперва мне )) Буквально за 7 минут до окончания моего часа боец резко оживился. Хотел продлить, но было сообщено, что за второй час 6К, также как и за первый (затупил, надо было сразу оставлять 10К за 2 часа на берегу). Далее душ, зачехленее в одежду и теплое прощание.

Итог:
ТТХ: 5
ОС: 5+ (за умелое окончание)

Отдал 9К (1 час + Мбр с ОВР)


#11 Ri4mond

  • в активном движении
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • На форуме с 08 August 2012
  • Пол:Мужчина
  • Отчет3

  • Информатив2

  • Флуд1

  • Статус

Помог пользователям: 1677

Отправлено 13 April 2022 - 20:33

Рекламное фуфло бабской рукой.

#12 replayer

  • искатель поперек
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • На форуме с 26 November 2008
  • Пол:Мужчина
  • Отчет4

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 384

Отправлено 25 April 2022 - 18:46

Просмотр сообщенияRi4mond (13 April 2022 - 20:33) писал:

Рекламное фуфло бабской рукой.

Лексика крайне странная, да. "Зачехление в одежду" :D :D :D Видимо, отчетов перечитал и решил использовать максимум "ключевых слов".

Ну и эти пассажи про берег очень позабавили, конечно:
"до берега осталось всего пару метров", "затупил, надо было сразу оставлять 10К за 2 часа на берегу"

Но вот что действительно важно, давно ли в Мираже есть ксильня с джакузи? :172: Сколько раз там был, всегда отправляли в свой убитый уебанский душ с лейкой за 150 р, которая хуярит водой во все стороны. Кто там еще бывал, отпишитесь, там правда есть такая вип-комната, про которую админы никогда и ничего не говорили?

Сообщение отредактировал replayer: 25 April 2022 - 18:47

Главная сексуальная фантазия на выходные — выспаться во всех позах.

#13 ozman

  • стакан
  • Ходоки
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений
  • На форуме с 03 June 2009
  • Пол:Мужчина
  • Отчет4

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 196

Отправлено 25 April 2022 - 19:48

Ксильня с джакузи в Мираже была всегда )))), вторая дверь слева по коридору :0c2debec0d41e58a31333ed3d52d9e4

#14 replayer

  • искатель поперек
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • На форуме с 26 November 2008
  • Пол:Мужчина
  • Отчет4

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 384

Отправлено 25 April 2022 - 21:03

Просмотр сообщенияozman (25 April 2022 - 19:48) писал:

Ксильня с джакузи в Мираже была всегда )))), вторая дверь слева по коридору :0c2debec0d41e58a31333ed3d52d9e4

Странно, что ни разу туда не приглашали, был раза 3 или 4 за последние месяцы... хотя спецом спрашивал, есть ли комната побольше. Там может и зеркало даже есть?
Что касаемо Даши. Зайду повториться при случае, ибо КС по сути в прошлый раз не был испробован.

Сообщение отредактировал replayer: 25 April 2022 - 21:05

Главная сексуальная фантазия на выходные — выспаться во всех позах.

#15 apelsin585

  • хахаль писюхатый
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 826 сообщений
  • На форуме с 14 July 2021
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Блондинки с МБР и тачки
  • Отчет7

  • Информатив2

  • Флуд3

  • Статус

Помог пользователям: 1812

Отправлено 25 April 2022 - 23:00

Просмотр сообщенияreplayer (25 April 2022 - 21:03) писал:

Странно, что ни разу туда не приглашали, был раза 3 или 4 за последние месяцы... хотя спецом спрашивал, есть ли комната побольше. Там может и зеркало даже есть?
Что касаемо Даши. Зайду повториться при случае, ибо КС по сути в прошлый раз не был испробован.

А там разве есть маленькие комнаты? У меня была первая комната слева по коридору, сразу после входа. Вроде большая, около 20 м
Секс до долбанного отказа

#16 vip555

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • На форуме с 26 June 2018
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 56

Отправлено 01 August 2022 - 17:36

Коллеги , а чего тел не алле. Кто знает , как попасть к ней ?)



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Интим знакомства и проститутки Питера | Форум о Сексе


amurcamp.com - лучший форум о сексе. На страницах нашего форума о любви Вы найдете все самое интересное об отношениях между мужчиной и женщиной. Также для вас всегда свежие отчеты и отзывы о проститутках Санкт-Петербурга: индивидуалках и интим-салонах Питера. На нашем форуме всегда много свежих секс историй и рассказов от активных пользователей. Наши участники всегда подскажут, где можно заняться сексом в Санкт-Петербурге. Если Вы хотите секса, но не знаете, где, с кем, и как, читайте https://amurcamp.com/ - лучший секс форум рунета!