Перейти к содержимому



6

Василиса (экс-Чика), Lady S, Гороховая, 900-637-91-47


Сообщений в теме: 58

#1 gorjelyn

  • Всепобеждающий оптимизм
  • Ходоки
  • PipPipPipPip
  • 281 сообщений
  • На форуме с 29 December 2013
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Отчет4

  • Информатив1

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 835

Отправлено 04 June 2017 - 12:26

Теперь в составах Lady S. Всё такой же позитив, куча энергии и ощущение,что был изнасилован. Все на 5+.


#2 jr13

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6552 сообщений
  • На форуме с 22 July 2012
  • Пол:Мужчина
  • Отчет19

  • Информатив19

  • Флуд

  • Статус3

Помог пользователям: 7785

Отправлено 04 June 2017 - 13:25

Телефон и ТТХ!

#3 gorjelyn

  • Всепобеждающий оптимизм
  • Ходоки
  • PipPipPipPip
  • 281 сообщений
  • На форуме с 29 December 2013
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Отчет4

  • Информатив1

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 835

Отправлено 04 June 2017 - 13:51


900-637-72-41 25 лет рост - 160 вес-47 кг бюст-2

#4 борода

  • Расист и гомофоб
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21108 сообщений
  • На форуме с 22 February 2009
  • Пол:Мужчина
  • Город:Могилы Южного кладбища
  • Отчет33

  • Информатив42

  • Флуд13

  • Статус6

Помог пользователям: 44347

Отправлено 04 June 2017 - 15:46

Просмотр сообщенияgorjelyn (04 June 2017 - 12:26) писал:

Теперь в составах Lady S. Всё такой же позитив, куча энергии и ощущение,что был изнасилован. Все на 5+.

Забыл про аццкий фотошоп
Z

#5 Рощин Денис

  • Как многое в жизни я хотел бы развидеть..
  • Ходок в запасе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • На форуме с 18 February 2016
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Отчет9

  • Информатив4

  • Флуд2

  • Статус1

Помог пользователям: 2364

Отправлено 04 June 2017 - 20:49

Просмотр сообщенияборода (04 June 2017 - 15:46) писал:

Просмотр сообщенияgorjelyn (04 June 2017 - 12:26) писал:

Теперь в составах Lady S. Всё такой же позитив, куча энергии и ощущение,что был изнасилован. Все на 5+.

Забыл про аццкий фотошоп


По мне, так ещё немного и её можно смело в ретро-заведения отправлять. Имел с ней половой контакт ОЧЕНЬ давно. Аж даже не помню сколько именно лет назад. Тогда был юн и пьян, но точно помню, что дева цифровая насквозь.

#6 Xammax

  • Лицемерие, цинизм, ханжество.
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • На форуме с 15 September 2015
  • Пол:Мужчина
  • Отчет2

  • Информатив

  • Флуд2

  • Статус

Помог пользователям: 680

Отправлено 05 June 2017 - 16:51

Просмотр сообщенияРощин Денис (04 June 2017 - 20:49) писал:

По мне, так ещё немного и её можно смело в ретро-заведения отправлять. Имел с ней половой контакт ОЧЕНЬ давно. Аж даже не помню сколько именно лет назад. Тогда был юн и пьян, но точно помню, что дева цифровая насквозь.

А меня всегда забавляют такие "эксперты" которые пишут АНАЛОГ, ЦИФРОВАЯ после того как купили секс услуги.
Наблюдал таких уебашек которые после шлюх начинают думать что они "невъебенные самцы" и подкатывают к нормальным девушкам а те от них щемяца в разные стороны кто с недоумением а кто откровенно ржёт от того что эти клоуны к ним подкатывают.

Что касается Василисы то там до ретро заведений ещё не одна сотня километров хуишь не говоря уже о хуйках.
Фотошоп есть, но вот такие розовые сопли "Всё такой же позитив, куча энергии и ощущение,что был изнасилован. Все на 5+." вполне оправданы поведением Василисы.

Сообщение отредактировал jr13: 07 June 2017 - 03:58
Сократил цитату.


#7 Leh

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • На форуме с 31 October 2014
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЭсПэБэ
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 69

Отправлено 06 June 2017 - 00:19

Просмотр сообщенияРощин Денис (04 June 2017 - 20:49) писал:

По мне, так ещё немного и её можно смело в ретро-заведения отправлять. Имел с ней половой контакт ОЧЕНЬ давно. Аж даже не помню сколько именно лет назад. Тогда был юн и пьян, но точно помню, что дева цифровая насквозь.

Никакого ретро там и близко нету! Кончает она нормально, думаю все индивидуально! Ну и я не стал бы ждать от походов к феям особой аналоговости! В целом девушка мне очень по нраву, одна из лучших!

Сообщение отредактировал jr13: 07 June 2017 - 03:58
Сократил цитату.


#8 froze78

  • злой ебака
  • Ходок в запасе
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • На форуме с 30 August 2014
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Отчет6

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 249

Отправлено 24 June 2017 - 11:46

че с возрастом? насколько занижен? по фото конечно юная такая и т.д., а что по факту? кто был, что скажите?
Прошлые отчёты. Видят начиная от ходока в запасе.

Сообщение отредактировал mi28: 24 June 2017 - 20:27
Добавил ссылку на предыдущие отчёты.


#9 Stingray

  • Элемент механизма
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений
  • На форуме с 21 March 2016
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Отчет5

  • Информатив2

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 1646

Отправлено 02 July 2017 - 20:08

Бывал у Василисы пару раз на протяжении примерно года. Очень милая и интересная девушка. Невысокая, худенькая, миниатюрная и хрупкая. Очень хорошо следит за собой. Гладкая, приятная на ощупь кожа, запахов посторонних нет - или ненавязчиво приятные или никаких. Серьезно относится к гигиене.

Выглядит на тот возраст, который указан т.е. на 25, если не знать её опыт, то можно дать и меньше 25, так или иначе у неё такой типаж, что если следить за кожей, то на 25 она будет выглядеть еще достаточно долго.

Следит за своим весом, может если бы набрала пару кг, то было бы не хуже, но вообще не знаю.

Фотосет у неё хоть и хороший и уже наверняка проверенный с точки зрения маркетинга, но тем не менее не совсем точно передает образ. Когда идешь, первый раз, то думаешь, что увидишь опытную профессионалку с большим стажем и нордическим характером.. наверняка так и есть на самом деле. Но по факту образ ближе всего передает самое первое фото из презентации, хотя с того времени она прилично похудела, и грудь у неё тоже похудела Изображение, но зато лицо стало более хорошеньким и приятным что-ли. А в целом образ именно тот и остался.

По-процессу даже не знаю, что комментировать Изображение.. особенно учитывая, что до этого уже было написано немало страниц отзывов о ней. Всё хорошо, чувствуется, что человек профессионально и с отдачей подходит к делу. Целуется, улыбается, шутит и вообще стиль общения у неё специфичный, забавный – легко найти общий язык.. хотя она может и на своем родном поговорить при случае.

ОС нежный и приятный, в целом достаточно стандартный.

В КС партнера чувствует, активна, хорошо владеет мускулами там где надо. Меняет позы и быстро понимает что именно нужно, может и сама проявить инициативу.

После основного процесса можно поговорить на любые рандомные темы, хотя у неё есть и пара шаблонных тем для разговора. Молча сидеть точно не придется. Тем, кто на второй заход идти не планирует скучно не будет.. в ином случае можно в любой момент прервать беседу.

В целом, девушка опытная, веселая, много чего может, если попросить.


#10 Сантьяга

  • москвич
  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • На форуме с 22 December 2016
  • Пол:Мужчина
  • Отчет2

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 329

Отправлено 03 July 2017 - 03:09

Почему-то те, кто уже отписался в новой ветке про Василису (хотя подробно было только у Stingray ) не отмечают, как бы это сказать, некоторую "ебанутость" рассматриваемого кадра.
(В старой ветке по ней, времен почившего салона, про это было, кажется... Ну, не могло не быть. Но скопировать не могу, доступа нет.)
Так вот - мозги и психика там набекрень, и хорррошо так набекрень. "Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша" - был такой стишок в далёком детстве; так вот тут - не тихо шурша, а со свистом, с весёлым "э-ге-гей!".
Не знаю, влияние ли это работы, повлиявшей на психику и поведение, или изначально так всё было, но факт остаётся фактом: в Василисе есть какая-то с трудом поддающаяся пониманию сумасшедшинка, явное такое безумие в глазах.
Как проявляется?
В разговоре - реплики, фразы... В поведении, жестах, мимике. В глазах, повторюсь.
Мешает ли эта ебанутость/сумасшедшинка встрече и процессу?
Ну, относительно. Наладить контакт (кому нужно) - для психологического комфорта, для ведения разговора, для приятного общения с девушкой (во всех смыслах и плоскостях) - да, мешает. Непосредственно трахаться - нет, не мешает.

Написал вышеозначенное, потому что, имхо, в случае Василисы - это самая яркая и самая важная деталь.
Потому что в остальном-то - плюс-минус то же, что у всех. "...красавице платье задрав, / видишь то, что искал, / а не новые дивные дивы" (с)
Минет не запомнился ни плохим, ни хорошим. Секс - очень активный, скоростной, энергичный: и в наезднице скачка галопом, и в других позах просит долбёжки и энергичного траха.
Один разок - для попробовать - сходить можно, наверное (но кто решится - имейте в виду: на картинки не очень-то ориентируйтесь, они нарисованные... Там только глаза и выдают сходство). Но вообще же, даже и в новом - изрядно поредевшем - составе салона это далеко не самый интересный кадр, имхо.

Сообщение отредактировал Сантьяга: 03 July 2017 - 03:12

"...Забери из-под подушки сбереженья,
там немного, но на похороны хватит.
Поезжай на вороной своей кобыле
В дом гетер под городскую нашу стену.
Дай им цену, за которую любили, -
Чтоб за ту же и оплакивали цену".

//
"Ой, Аня, чем это таким знакомым у тебя волосы пахнут? Никак москвич опять приехал?" (с) Иванка

//
- Откуда ты, мальчик?
- Я иду с Гороховой на Вознесенский, - ответил Гаврош.
(Чики - навсегда.)

//
Да здравствует Петербург - город моряков и шлюх!

#11 Dobromood

  • стакан
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 266 сообщений
  • На форуме с 30 August 2016
  • Отчет5

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 1226

Отправлено 03 July 2017 - 10:40

Просмотр сообщенияСантьяга (03 July 2017 - 03:09) писал:

Не знаю, влияние ли это работы, повлиявшей на психику и поведение, или изначально так всё было, но факт остаётся фактом

Эт у них такая национальная особенность)), моя первая супруга, почти соседка Василисы по месту рождения, абсолютно такая же - с задумчиво-затравленно-диким взглядом психа с опасной бритвой, лично меня заводит, бывает, захожу к Васе,когда ностальгия накатит.

#12 PredatorXXX

  • Коллекционер 2.0
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений
  • На форуме с 04 March 2015
  • Пол:Мужчина
  • Отчет12

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 2214

Отправлено 05 July 2017 - 18:34

Отчёт в рамках акции Lady S.
ВАСИЛИСА

ТТХ: 22 года 160/42/2

Услуги: классика, о/с, массаж
Дополнительно: анальный секс, мбр по симпатии

После победы в акции сразу послал работу нахер и взял выходные, созвонился с админом и выбрал призовой фонд.
Однако на следующий день выбор ограничился и выбор пал на Василису.

Созвон, заход, был предложен чай.
Василиса долга не шла, после 5-7 мин пришла сказала,что недавно проснулась))) а я в этот момент уже стою полураздетый.

Девушка миниатюрная, стройная, с длинными волосами, вроде сказала 3 года отращивала. Немного посасались, поматцкались и в душ.

После душа перешли к делу, взгляд у девы ненасытный и ебливый, с подмигивающими глазами) это не мешает, а наоборот заводит.

ОС специфичный, своеобразная техника исполнения, пыталась на всю глубину взять, окрестности и яица были вылезаны, начали с 69 позы и первый отстрел. Надо сказать, очень чувствительна к прикосновениям!!

По поводу аналога или цифры, склоняюсь к аналогу, это как говориться все индивидуально.
А так очень позитивная, жизнерадостная дева, что то подпевала под музычку себе) когда прыгала сверху на енге.

Фирменный блюдо массаж енга или дрочка очень хорош, при этом взгляд в лицо - смотрит реакцию и сама кайф ловит.

После передохнули, чай попили и перешли к классике.

Позы разные- сверху, снизу и вид сзади бесподобный, очень плотно все. Со стуком в дверь кончил ей на грудь и ручку, на этом и закончили)
Допы не брал.

Итог
ОС-5
КС-5
Массаж енга -5

Спасибо салону, что постоянно думает о клиентах и предоставляет такие акции.

#13 Влад и Мир

  • злой ебака
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • На форуме с 14 June 2016
  • Пол:Мужчина
  • Отчет3

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 259

Отправлено 01 August 2017 - 01:28

В среду 26-го июля, на следующий день после второй победы в викторине, я позвонил в салон, желая попасть к Мире.
- Она занята все время, к ней записывались со вчерашнего вечера.
Странно, подумал я, что при такой востребованности про фею нет ни одного сообщения, ведь она достойна самых лучших отзывов и как никто другой соответствует званию настоящей леди. (Сейчас отчет про нее появился, но тогда его не было.)
- А к кому можно попасть до трех часов?
- Ой, у нас все девушки заняты, настоящий аншлаг, но сейчас посмотрю…
Связь прервалась, потом восстановилась…
- Можно к Василисе в час дня.
Ну что же, весьма неплохой вариант.
В салоне царила тишина, нарушаемая только радостным повизгиванием Франчески. А мне почему-то вспомнилась мерседесовская собачка, кажется ее звали Джессика, про которую тамошние феи говорили, что она у них единственная девственница. Никаких признаков аншлага я не заметил. Под вешалкой сиротливо стояла одинокая пара мужских ботинок. Одно из двух: либо большинство сотрудниц было на выезде, что, учитывая дневное время и будний день, маловероятно. Либо, по случаю жаркой погоды, почти все клиенты явились в салон босиком…
Василиса долго ждать себя не заставила.
- О, сколько лет, сколько зим! Что так долго у нас не был? - С порога с улыбкой спросила она. И тут же принялась извиняться за прошлую встречу:
- Я тогда была в депрессии. Но сейчас все в порядке!
Кстати, я вовсе не считаю, что ей было за что извиняться.
После моего душа Вася принесла чай и удалилась со словами:
- Я на три минуты!
Три минуты растянулись на все десять. У меня был время и чаю попить и вспомнить нашу предыдущую встречу, которая произошла 15-го февраля. Точная дата имеет значение!
Действительно, дева показалась мне тогда несколько заторможенной, но я приписал это, закончившейся накануне, Ночи Всех Влюбленных. Мол, фея почти до утра не смыкала ног глаз. А, оказывается, то была депрессия…
Тем не менее, отработала она тогда на-отлично.
Наконец Василиса вернулась, и мы приступили к процессу. Обнимашки-целовашки, зачехление, минет, наездница – все было на достойном уровне, но пока что ничего выдающегося. Потом дева сама предложила перейти в ЗКП. Вообще, она не стеснялась выдвигать свои варианты, и почти всегда они оказывались тем, чего мне в данный момент хотелось больше всего. То ли вкусы у нас совпадают, то ли это она так тонко чувствует настроение партнера…
Надо сказать, что свидание опять происходило в так понравившейся мне левой самой дальней комнате. Учитывая предыдущий опыт, я расположился с феей так, чтобы зеркало оказалось не перед нами, а сбоку. По равнению с прошлым разом вид несколько улучшился. Мне даже временами удавалось наблюдать отражение Василисиной попки (когда она оттопыривала ее особенно высоко).
Потом фея попросилась встать ногами на пол, что и исполнила с моего разрешения. Затем, опять по ее инициативе, мы медленно двинулись к зеркалу. Все это, разумеется, не разрывая контакта, и не прекращая фрикций. Она уперлась руками в верхнюю часть шкафчика под зеркалом, я положил руки ей на бедра, и понеслось!!!
В зеркале я мог наблюдать ее счастливое лицо, а прямо перед собой изящно выгнутую спину. Все-таки по-настоящему красивая спина встречается реже, чем красивая грудь. Хотя с грудью у Василисы тоже все в порядке – она, конечно, небольшая, но очень приятной формы.
Несколько раз я подходил к самому пику, но сдерживался, чтобы пропустить вперед даму. Наконец, понял, что она готова, и мы кончили вместе. С ее стороны это был мастер-класс.
Дева отправила меня в душ, так как я взмок с ног до головы.
После моего возвращения мы расположились рядышком на диване и покурили. Она активно, предварительно спросив разрешения, я – пассивно.
Василиса опять заговорила о своей депрессии. Рассказала, почему пребывала в ней и как из нее вышла. Но не грузила своими проблемами, а просто говорила. А я просто слушал, pourquoi pas? Потом снова стала расспрашивать меня, почему долго не появлялся, не случилось ли чего? Такой искренний интерес меня даже немного тронул.
До и после процесса она была весела, улыбчива и оживлена, но без излишнего возбуждения или аффектации. Проще говоря, никакой ебанутости я у нее не отметил.
Второе действие марлезонского балета отчасти повторило первое: довольно стандартный, но отлично исполненный набор приемов и позиций, а потом снова мастер-класс. Василиса уселась в обратную наездницу, низко наклонилась к моим ногам и, энергично работая тазом, стала буквально навинчиваться на бойца. Незабываемые ощущения и великолепное зрелище!
Во время куни доброжелательно комментировала мои действия и ненавязчиво поправляла меня, если я делал что-то по ее мнению не то. В результате кончила вторично, правда не так ярко, как Алиса, которой в этом упражнении нет равных.
Василиса сражалась до последнего и даже больше. После стука в дверь пригласила в миссионерку со словами: «Давай кончим по-быстрому!» Вот и пойми ее. Сначала тянула время, а потом: « Давай кончим по-быстрому!»
Впрочем, искать логику в действиях фей – дело безнадежное…
А на выходе из комнаты меня опять встретила Франческа, исполнившая на задних лапках настоящий танец. Почувствовала, что мы с ее хозяйкой хорошо поладили!
В общем, походом я доволен, как слон. Задержки времени были с лихвой компенсированы задором и хорошим отношением.
Наверное, для такой женщины, как Василиса салон самое лучшее место. Во время депрессии секс доставляет гормоны счастья и позволяет быстрее выйти из этого состояния. Во время хорошего самочувствия он же предоставляет возможность сбросить излишки энергии. А нам быть молниеотводом для ее эмоций так здорово!
Фея работоспособна в любом состоянии. Я много раз говорил и повторю снова, мастерство не пропьешь! Но все же к ней лучше идти сейчас, пока относительно тепло, хоть иногда светит солнце, и дева полна энтузиазма. Желаю ей оставаться в этом состоянии как можно дольше, но не пересекать границ адекватности.
Василисе спасибо за все! Е.Н. – за выбор для меня этой феи. Командиру Части – за акцию и математический вопрос.
Прикрепленное изображение: 327.gifПрикрепленное изображение: 327.gifПрикрепленное изображение: 327.gifПрикрепленное изображение: 327.gifПрикрепленное изображение: 327.gif
Всем удачи!
Причастных – с прошедшим днем ВМФ!
.

#14 Супер-Белыч

  • Веселый и радостный шлюхоеб. добрый ебака.
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3512 сообщений
  • На форуме с 21 April 2008
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:жопастые и сисястые сексуальные ватрушки)))
  • Отчет43

  • Информатив10

  • Флуд

  • Статус5

Помог пользователям: 7994

Отправлено 23 August 2017 - 14:19

Во, эти новые фото достоверно передают внешность феи! Можно смело на них ориентироваться.
Изображение Изображение

ЧТОБЫ никто НЕ путался: вообще БЕЛКОТИПАЖ-это не ИМТ, а пропорции, сиськи от 2+,3. животик, широкие бедра и неплоская жопа, а самое главное-это характер- БЕЛКОТИПАЖ это Добрая очень дева, типа вдовы у которой остался ночевать солдатик, возвращающийся с войны,- обогреет , накормит, выебет , сказку расскажет, по голове погладит)))

#15 Гадский Папа

  • злой ебака
  • Ходоки
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • На форуме с 30 March 2004
  • Пол:Мужчина
  • Отчет2

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 201

Отправлено 21 September 2017 - 11:06

Просмотр сообщенияshimari (21 September 2017 - 10:50) писал:

Позвольте поинтересоваться, при массаже енга он в зачехлённом состоянии или нет?


По умолчанию - нет (не в зачехлённом).
Как то давно взял я с собой в массажный салон одного знакомого престарелого девственника, дабы расширить его горизонты познания мастурбации. Естественно предварительно напоив его. Так он на следующий день протрезвев в районный КВД проверяться побежал - его же драгоценный корень жизни какая-то блядь грязными руками трогала !
Если ты из таких - то просто озвучь свою просьбу и все будет скучно и стерильно.

Да, а дрочка у Васи и правда прикольная (не минета, не секса не помню - а дрочку помню).

Сообщение отредактировал Гадский Папа: 21 September 2017 - 11:08


#16 Ice Roller

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • На форуме с 28 December 2016
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 14

Отправлено 05 October 2017 - 01:49

Отчеты практически не пишу, но в данном случае не могу не поделиться своим, почти ахтунгом.

К Василисе записаться не так то просто. То ее нет в составах, то она занята.
Наконец-то выпало окошко, когда смог посетить данный салон.

Сразу скажу, что ожидание того не стоило.
Низкий ценник в 3 т.р. соответствует качеству.

Что хочу сказать?
- Салон: был здесь в первый раз. Все очень грустно. Маленькие прокуренные комнаты, все отдает дешевизной и грязью.
- Администратор: грубовата. Постучалась раньше положенного. Очень торопила с выходом. Чуть ли не выталкивала, не давая нормально одеться. Первый раз такое вижу.
- Василиса: девушка улыбчивая и приятная.
НО! Есть одно очень большое "НО"! На фотографиях смотрите только на лицо. Оно действительно красивое. Остальное - совсем не соответствует действительности. Живот, уставшая грудь и далее по списку.
Девушка старается, но эстетическим удовольствием и не пахнет.
Да и за отведенный час (которые салон успешно сократил до 50 минут) уходила 3 раза. В сумме на минут 15.


Зла ни на кого не держу. Узнал, что такое салон за 3000 рублей. Ранее ходил в незабудки и ам.
Может я не прав и все так неудачно совпало (комната не та, у администратора плохое настроение, на Василису свет не так падал), но в салон больше не пойду :)

Всем хорошего дня!

#17 Kerenz2008

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • На форуме с 27 July 2008
  • Отчет1

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 112

Отправлено 14 October 2017 - 17:24

Часть 1:

Любой уважающий себя ученый знает, что целью научной работы является получения удовлетворения от научной работы, т.к. результат, ставимый в качестве цели, не достижимым абсолютно никогда, ибо если он достигается, то ни фига фундаментального в этой работе не было. В далекой юности Ваш покорный слуга мог кончить на подвернувшейся под руку бабе 4 раза, причем продолжительность актов соотносилась как 1/3,2/4,1/2,5, что было доказано неоднократными экспериментами, а в время отдыха между палками по отношению к первому акту как 3/4,5/6,6.
С годами пропорции оставались неизменными, однако, абсолютное время достижения четвертой палки стало достигать 6 часов с начала процесса, что негативно сказывалось как на состоянии семейного бюджета, так и эпителия. К тому же, уже на третьей палке зачастую требовалась применение голубого допинга.
Поэтому коль скоро выдался свободный денек, было решено провести испытание с заменой процесса нудного разглядывания потолка за собственные деньги на бодрый переезд в будничные пробки, а, заодно, заменой объекта вожделения к качестве меры противоборства ядовитым химикалиям компании Пфайзер.

Этак начать было решено со старой знакомой Василисы. Записался, был пущен внутрь..... Ждал в комнате минут десять, слушая гуляш по коридоры и битки в дверях минимум двух ходоков и Мэй (судя по голосу).... ну ладно - главное (посматривая на часы) - следующее место не опоздать. После этого пришла Василиса, после чего мы сразу занялись поцелуями с небольшим перерывом на мытье в душе. Минет был в резине, приятный, очень нежный, потом совсем немного КС и сразу перешли к АС. Начали на спине, потом перешли в догги-стайл, Вася закатывала глаза и просила быстрее.... цифрила немного. После бурного окончания помылся и, чувствуя, что запаса времени больше нет, чмокнул с щечку и свалил.... Про личную жизнь в этот раз много времени поговорить не было, но за Васей такая особенность числится.

Таблица оценок:
Соответствие с фото - 4,5 (последние достаточно точно ее передают, но есть нюанс, о котором ниже)
ОС - 5 (бывало и лучше, но без резины, а
КС - б/о
АС - 4,5 (классно, но чувствуется, что часто занимается)
Админом чай предложен, получен, но толком не выпит.

Бюджет: 5000 рублей (3 + 2 р. за А.С.). Випки не было и нет :)


P.S. Касаемо "матюристости", силикона и прочего.
Года 3-4 назад Вася была истинной нимфоманкой и аналогом на 100 %. Сейчас этого нет, она ровнее спокойнее, секс не такой дикий, как раньше. Это возраст и опыт - она старается сделать приятно гостю, но при этом не "потерять форму" до конца смены. Но при желании ее разкочегарить все-равно можно и получить массу положительных эмоций, а, если этого и не делать, то обязательную программу она все-равно отработает.

Также знаю истинный возраста Василисы и могу четко сказать, что в рекламе он занижен совсем немного. Однако, этот самый возраст уже такой, когда девушка должна за собой внимательно следить. Василиса изнуряет себя диетами, чтобы держать вес, что негативно сказывается на общем тонусе кожи. Когда она стоит, это не видно, но в "эротических позах" и на ощупь заметно.
Ноги у нее вообще худющие.... я бы на месте Васи как раз больше бы ел и занимался фитнессом - ей бы пошло как раз набрать пару килограмм, но в виде "мяса". А если в грудь вставить силикон, то можно вернуть 3-й размер, который у нее когда-то был, подтвердить статус секс-бомбы еще на пять лет вперед и переходить в Lady VIP с повышением зарплаты :-P

Сообщение отредактировал Kerenz2008: 14 October 2017 - 17:26


#18 lover69

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • На форуме с 14 April 2013
  • Отчет1

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 56

Отправлено 18 October 2017 - 01:00

Подумывал сходить к Василисе еще года 4 назад, но что-то все не складывалось.
На прошедших выходных наконец дошел.

Прикрепленное изображение: 079Slowpoke.png

Брал на час с А/С, получилось 2500 (по карте) + 2000 (доп).
Девушке под 30, выглядит на 25. Внешне красивая, по общению очень открытая и дружелюбная.
В попу приняла довольно легко, на дискомфорт почти не жаловалась.
Хотя русский не её родной язык, может очень активно разговаривать, неловкого молчания в перерывах с ней точно не будет.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 079Slowpoke.png


#19 fmg762

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • На форуме с 08 July 2016
  • Отчет1

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 112

Отправлено 29 October 2017 - 19:06

Побывал недавно у Василисы. По ТТХ, претензий нет, стройняшка, симпотичная. С самого начала контакт не заладился, какой то она замкнутой что-ли показалась. В процессе стало ясно - дева зациклена на себе. Конечно, программу отработала на 5, два смачных отстрела, но осадочек остался, душевного отношения - 0. Поход никакой оказался, тупо слив баллонов. Первый раз такое со мной, вроде и все технично грамотно сделала, программу отработала, но....
Больше не пойду к ней, подрочить так же будет, но бесплатно.
Девочка хорошая, но похоже сильно устала от работы, отсюда и отношение такое.

#20 Дон42

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • На форуме с 27 August 2017
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург
  • Отчет1

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 76

Отправлено 26 December 2017 - 18:20

Был на днях у Василисы, отзывов много поэтому буду краток. Записавшись заранее, приехал на гороховую. Админу 5, все четко объясняет, так же дала карточку для участия в акции джентлеменский набор и объяснила условия акции. Предложено чай, кофе.
По фее остались только положительные эмоции. Красива, упруга )) девушка общительная и весёлая, предыдущий Дон оставивший отзыв видимо попал под плохое настроение.
По процессу, брал на 1 час с МБР. ОС на 5, с полировкой яичек, в 69 тоже все гладко, прекрасно. Первый отстрел в миссионерке ( скорострельнул после мбр) перекур, разговоры, шутки. Ко второму подходу Вася быстро привела тютюн в боевое положение. Опробовали наездницу, ЗКП. Отстрел, душ и хорошее настроение. КС 5.
В целом походом остался доволен.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Интим знакомства и проститутки Питера | Форум о Сексе


amurcamp.com - лучший форум о сексе. На страницах нашего форума о любви Вы найдете все самое интересное об отношениях между мужчиной и женщиной. Также для вас всегда свежие отчеты и отзывы о проститутках Санкт-Петербурга: индивидуалках и интим-салонах Питера. На нашем форуме всегда много свежих секс историй и рассказов от активных пользователей. Наши участники всегда подскажут, где можно заняться сексом в Санкт-Петербурге. Если Вы хотите секса, но не знаете, где, с кем, и как, читайте https://amurcamp.com/ - лучший секс форум рунета!